«Интер» – «Динамо»: прогноз на товарищеский матч

Итальянский «Интер» сойдётся с украинским «Динамо» в рамках товарищеской встречи. «Змеи» выглядят намного привлекательней своего оппонента. Ждём победу «Интера».

«Интер» Милан

«Интер» в первом туре нового сезона Серии А встретится с «Дженоа». До этого клуб уже сыграл четыре товарищеских матча и во всех выиграл. Отметим, что «змеи» впервые за десять лет стали чемпионами Италии. В минувшем сезоне Серии А «Интер» заработал 91 балл, что на 12 больше, чем у второго в таблице «Милана».

«Динамо» Киев

«Динамо» очень хорошо начал новый сезон УПЛ. Киевляне одержали три победы в трёх турах. Благодаря этому, в активе у них девять очков, что и позволило им занять первую строчку в турнирной таблице. В последнем матче «Динамо» уверенно обыграло «Минай» со счётом 2:0.

Статистика и цифры

  • «Интер» выиграл в пяти последних матчах;
  • «Динамо» не проигрывает в шести матчах кряду;
  • «Интер» забивает в 21 матче кряду.

Прогноз

Разумеется, класс футболистов «Интера» намного превосходит игру игроков киевского «Динамо». За два последних матча «змеи» забили аж восемь голов, в среднем четыре за игру. Думаем, «Интер» одержит уверенную победу.

Прогноз: победа «Интера» за коэффициент 1,60.


Прогноз: Победа «Интера»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,