«Ливерпуль» – «Осасуна»: прогноз на товарищеский матч

В рамках товарищеской встречи встретятся английский «Ливерпуль» и испанская «Осасуна». Команды в последнее время немало забивают. Будем отталкиваться от этого.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» активно готовится к новому сезону Премьер-лиги. Во время летней паузы он провёл семь товарищеских встреч, из которых три матча оказались победными, три ничейными и один проигрышным. В минувшем сезоне АПЛ «Ливерпуль» показал достойный результат. Коллектив Юргена Клоппа за 38 туров заработал 69 очков, и это позволило ему занять третью строчку в таблице английского чемпионата.

«Осасуна»

«Осасуна» как и «Ливерпуль» усердно готовится к новому сезону. В минувшем сезоне Ла Лиги «красные» не показали чего-то стоящего и заняли 11 строчку в турнирной таблице с 44 баллами. Стоит отметить, что после завершения чемпионата клуб сыграл в шести товарищеских встречах, где во всех одержал победу. В предыдущей игре «Осасуна» уверенно переиграла «Реал Сосьедад» со счётом 3:1.

Статистика и цифры

  • «Осасуна» выиграла в шести последних встречах;
  • «Ливерпуль» забил шесть голов в трёх последних играх;
  • В пяти последних матчах «Осасуна» оформила на свой счёт девять голов.

Прогноз

В последнее время команды довольно много забивают. «Ливерпуль» за три прошлых матча забил шесть голов, в среднем за матч два. «Осасуна» же забивает в шести матчах кряду. Думаем, оппоненты покажут нам зрелищный матч.

Прогноз: обе забьют за коэффициент 1,74.


Прогноз: Обе забьют - да
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,