Португалия – Испания: прогноз на товарищеский матч – 7 октября 2020

В одном из наиболее интересных товарищеских матчей октября сыграют сборные Португалии и Испании.

Португалия

Сборная Португалии является действующим чемпионом Европы. Перед поездкой во Францию на матч Лиги наций команда Фернанду Сантуша на своём поле примет Испанию в товарищеской игре. «Европейские бразильцы» хотят выиграть пиренейское дерби.

Испания

Сборная Испании тоже постарается обыграть соседей. Восемь лет назад испанцы в товарищеской игре проиграли в Лиссабоне со счётом 0:4. На этот раз «красная фурия» рассчитывает выступить убедительнее.

Статистика

- В последний раз Португалия и Испания встречались в России на чемпионате мира 2018 года. Встреча завершилась вничью 2:2.

- Сборная Португалии проиграла только один из 18 последних матчей (12 побед, 5 ничьих).

- Сборная Испании не проигрывала в 13 последних матчах (10 побед, 3 ничьи).

Прогноз

В товарищеской игре португальцы и испанцы должны показать атакующий футбол и забить хотя бы по голу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.65.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 07.10.2020Португалия - Испания2.653.352.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,