​Прогноз на матч «Кальмар» - «Йёнчёпинг»: кто победит

В четверг в товарищеском матче сыграют шведские «Кальмар» и «Йёнчёпинг».

Кальмар

«Кальмар» выступает в элитном футбольном дивизионе Швеции. В 2008 году этот клуб даже завоёвывал титул чемпиона страны. Впрочем, в последние годы «красные братья» не впечатляют. В прошлом сезоне они боролись за выживание и заняли спасительное четырнадцатое место.

Йёнчёпинг

А вот «Йёнчёпинг» представляет второй по рангу дивизион. В прошлом сезоне команда претендовала на повышение в классе, но в итоге заняла только четвёртое место. Из элиты «Йёнчёпинг» вылетел в 2017 году.

Статистика личных встреч

«Кальмар» - «Йёнчёпинг»: +2=1-7. Разница мячей: 11-20.

Если брать встречи в элитном дивизионе, то «Йёнчёпинг» имеет перевес над «Кальмаром».

Интересные факты

- 1 марта «Кальмар» разгромил «Йёнчёпинг» в матче Кубка Швеции – 5:0. Четыре гола «красные братья» организовали в стартовые 30 минут поединка.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Кальмар» выступает дивизионом выше и должен реализовать свой перевес в классе. Ставим на победу «Кальмара» с коэффициентом 1.50.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,