​Бразилия – Колумбия: прогноз на товарищеский матч

В ночь с пятницы на субботу в товарищеском матче сойдутся сборные Бразилии и Колумбии.

Бразилия

Летом сборная Бразилии смогла выиграть домашний Кубок Америки. Теперь Тите будет готовить команду к новым подвигам. В частности, главной задачей бразильцев является победа на чемпионате мира в Катаре. В субботу же «селесао» сразятся с Колумбией в товарищеском матче.

Колумбия

Сборная Колумбии вылетела из Кубка Америки, не пропустив ни одного гола, если не учитывать четвертьфинальную серию пенальти против Чили. Да, в футболе случается и такое. Теперь «кофейщики» будут наигрывать состав к следующему континентальному турниру, который они примут вместе с Аргентиной.

Где смотреть матч

Игра пройдёт в США и стартует в 03:30 по московскому времени. В прямом эфире её покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2».

Статистика личных встреч

Бразилия – Колумбия: +24=11-6. Разница мячей: 83-29.

Сборная Бразилии имеет весомое преимущество в очных матчах с Колумбией.

Интересные факты

- После вылета с чемпионата мира в России сборная Бразилии не проиграла ни одного матча (14 побед, 2 ничьи). В этих шестнадцати играх бразильцы пропустили только 3 гола, если не учитывать серию пенальти.

- Сборная Бразилии проиграла только один из 18 последних матчей против Колумбии (11 побед, 6 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

В товарищеских матчах случается всякое, поэтому делать прогноз рискованно. Как нам кажется, «селесао» за счёт класса должны взять верх. Наша ставка: «Победа сборной Бразилии» с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,