​Прогноз на матч Чили – Аргентина: товарищеский матч без Месси

В пятницу рано утром в товарищеском матче сойдутся сборные Чили и Аргентины.

Чили

Сборная Чили не смогла в третий раз подряд выиграть Кубок Америки. На последнем турнире в Бразилии чилийцы заняли только четвёртое место. В игре за бронзу «красная команда» проиграла как раз Аргентине. В том матче были удалены Лионель Месси и Гари Медель.

Аргентина

Сборная Аргентины после очередной неудачи на международном турнире начинает готовить команду к будущему. Пока что «альбиселесте» не может помочь Лионель Месси. Звёздный форвард отстранён от команды на три месяца после обвинений КОНМЕБОЛ в коррупции и нечестном судействе на Кубке Америки.

Где смотреть матч

Игру в Лос-Анджелесе, которая стартует в 05:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

Чили – Аргентина: +8=23-66. Разница мячей: 74-212.

Сборная Аргентины имеет колоссальное преимущество в матчах с Чили.

Интересные факты

- После поражения от Чили по пенальти в финале Кубка Америки 2016 года по пенальти сборная Аргентины трижды обыгрывала чилийцев.

- Сборная Чили не обыгрывала Аргентину в основное время с 2008 года, хотя с тех пор дважды оказывалась сильнее аргентинцев в финалах Кубка Америки по пенальти.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Сложно делать прогноз на товарищеские матчи. Учитывая отсутствие турнирной нагрузки, ждём голов. Наша ставка: «Тотал больше 2» с коэффициентом 1.52.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,