Прогноз на матч Аргентина - Венесуэла: Месси возвращается

В Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" в товарищеском матче сойдутся сборные Аргентины и Венесуэлы.

Аргентина

Возвращение Лионеля Месси в сборную Аргентины добавит интереса ближайшему товарищескому матчу команды против Венесуэлы. Звёздный нападающий не играл за национальную команду с чемпионата мира. Наставник "альбиселесте" Лионель Скалони на пресс-конференции объявил стартовый состав на будущий матч. Разумеется, Месси выйдет на поле с первых минут.

Венесуэла

В своей истории сборная Венесуэлы лишь однажды смогла обыграть Аргентину. В пятницу венесуэльцы постараются если не добиться победы, то по крайней мере дать бой Лионелю Месси и компании.

Где смотреть матч

Игра в Мадриде стартует в 23:00 по московскому времени. Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Аргентина – Венесуэла: +22=2-1. Разница мячей: 84-14.

Сборная Венесуэлы лишь однажды обыграла Аргентину – в октябре 2011 года в отборе на чемпионат мира.

Интересные факты

- В 6 из 7 последних товарищеских матчей сборная Аргентины сохраняла свои ворота в неприкосновенности.

- Два последних матча между сборными Аргентины и Венесуэлы завершились вничью (1:1, 2:2).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Возвращение Лионеля Месси в сборную Аргентины должно поспособствовать уверенной победе "альбиселесте". Наша ставка: "Сборная Аргентины с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,