Германия - Сербия: прогноз на товарищеский матч

Во вторник вечером в товарищеском матче в Вольфсбурге сойдутся сборные Германии и Сербии.

Германия

Сборная Германии провалилась на чемпионате мира, заняв последнее место в группе с Мексикой, Швецией и Южной Кореей. Тем не менее, Йоахим Лёв сохранил должность главного тренера Бундестим и даже начал большую перестройку. Так, он отказался от услуг Жерома Боатенга, Матса Хуммельса и Томаса Мюллера.

Сербия

Сборная Сербии в марте проведёт два гостевых матча против команд с приставкой "топ". Сначала команда Младена Крстаича проведёт контрольный поединок против Германии, а затем – отборочную игру против Португалии. Разумеется, "белые орлы" надеются показать достойную игру и результаты.

Где смотреть матч

Игру в Вольфсбурге, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Германия – Сербия: +1=0-1. Разница мячей: 2-2.

Команды имеют паритет в очных матчах. На чемпионате мира 2010 в группе победила Сербия (1:0), а в товарищеской игре 2008 года сильнее была Германия (2:1).

Интересные факты

- Сборная Германии проиграла только один из 9 последних домашних товарищеских матчей (6 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно делать прогнозы на товарищеские матчи, поскольку никогда не знаешь, какие задачи ставят перед собой команды. Рискнём предположить, что игра между сборными Германии и Сербии получится результативной. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,