Прогноз на матч Бразилия - Камерун: команда Тите продлит серию

В одном из товарищеских матчей вторника сойдутся сборные Бразилии и Камеруна.

Бразилия

Сборная Бразилии находится в хорошей форме. После поражения от Бельгии в четвертьфинале чемпионата мира команда Тите выиграла все пять товарищеских матчей, не пропустив в них ни одного гола.

Камерун

Сборная Камеруна далека от своих лучших времён. В отборе на чемпионат мира в России "неукротимые львы" пропустили вперёд не только Нигерию, но даже Замбию. Сложно сказать, за счёт чего камерунцы смогут оказать сопротивление бразильцам.

Где смотреть матч

Игру в английском Милтон-Кинс, которая стартует в 22:30 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

Бразилия – Камерун: +4=0-1. Разница мячей: 11-2.

Сборная Бразилии проиграла Камеруну лишь раз – на Кубке конфедераций в 2003-м году (0:1).

Интересные факты

- Сборная Бразилии выиграла 5 последних матчей с общим счётом 11:0.

- Сборная Камеруна в последних 5 матчах добилась лишь одной победы (2 ничьи, 2 поражения) и забила всего два гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Несмотря на нейтральное поле, сборная Бразилии должна уверенно побеждать. В последнее время команда Тите надёжна в обороне, так что камерунцам будет сложно даже забить гол. Наша ставка: "Бразилия победит и не пропустит" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,