Прогноз на матч Саудовская Аравия - Бразилия: ждём захватывающий матч в Эр-Рияде

Саудовская Аравия - Бразилия. Прогноз на товарищеский матч (12.10.2018, 21:00 мск).

Пятничным вечером в Эр-Рияде будет настоящий футбольный праздник - здесь сборная Саудовской Аравии дома сыграет со сборной Бразилии. Конечно, большой интриги здесь не ожидается - южноамериканская команда является большим фаворитом. Но насколько красиво смогут победить пентакампеоны?

Коэффициенты на матч: П1 - 30.00, X - 11.00, П2 - 1.08. ТБ 2,5 - 1.333, ТМ 2,5 - 3.125.

Сборная Саудовской Аравии

Сборной Саудовской Аравии не повезло с группой на минувшем чемпионате мира, где они проиграли два стартовых матча - сперва хозяевам первенства сборной России (0:5), а затем и сборной Уругвая (0:1). Но в матче за третье место в группе аравийцы проявили характер, сумев вырвать волевую победу над сборной Египта (2:1). В сентябре команда Хуана Антонио Пицци провела один матч против другой южноамериканской командой, и была близка к победе над сборной Боливии (2:2), ведя в счёте по ходу встречи в два гола, но в итоге победа была упущена.

Сборная Бразилии

Сборная Бразилию, к разочарованию своих фанов, не сумела стать шестикратным чемпионом мира. А ведь перед мундиалем в России "селесао" называли едва ли не главным претендентом на завоевание заветного трофея. Но бразильцы вылетели в четвертьфинале от сборной Бельгии (1:2). В сентябре Тите решил собрать команду в Америке, где было организовано две товарищеских встречи. Сперва была обыграна сборная США (2:0), а затем бразильцы разгромили команду Сальвадора (5:0).

Статистика личных встреч

Сборная Бразилии дважды встречалась со сборной Саудовской Аравии, оба раза в рамках Кубка конфедераций, в 1997 и 1999 годах, и оба матча заканчивались крупными победами бразильцев - 3:0 и 8:2.

Интересные факты

  • Сборная Саудовской Аравии выиграла лишь 1 матч из последних семи (+1=1-5, 6:16);
  • Сборная Бразилии проиграла лишь 1 из последних 18-ти матчей (+13=4-1, 37:5);
  • Сборная Бразилии не пропустила ни одного гола в последних семи товарищеских матчах, причём 6 последних матчей были выиграны (+6=1-0, 16:0).

Прогноз от Евро-футбол.ру

В Саудовскую Аравию приехали многие звёзды бразильской сборной, включая Неймара, Коутиньо, Каземиро и других, а также много талантливой молодёжи. Скорее всего, "селесао" сыграют сегодня в своё удовольствие, в остроатакующий красивый футбол, и, возможно, будут не против позволить забить соперникам. В Саудовской Аравии грядёт эра развлечений и повеселить публику голом в ворота 5-кратных чемпионов мира было бы здорово. Наш прогноз: "Тотал матча" (Больше 3,5) - коэффициент 1.97

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,