Прогноз на матч Германия - Саудовская Аравия: команда Лёва прервёт рекордную безвыигрышную серию

Германия - Саудовская Аравия. Прогноз на товарищеский матч (08.06.2018, 20:30 мск).

Первый соперник сборной России на чемпионате мира проведёт свой заключительный контрольный матч в пятницу. В соперники аравийцы выбрали себе одну из сильнейших команд мира - действующего чемпиона мира сборную Германии. Для немцев этот матч также станет последним, перед стартом мирового первенства, так что за этой встречей будет очень интересно наблюдать. Разумеется, большим фаворитом этого матча является команда Йоахима Лёва, чистая победа которой оценивается коэффициентом 1.06.

Сборная Германии

Сборная Германии за почти 12-летнюю эру Йоахима Лёва проводит свой худший отрезок. Никогда ранее при Лёве бундесманншафт не имела 5-матчевой безвыигрышной серии. Но после завершения отборочного цикла ЧМ-2018, где немцы выиграли 10 матчей из десяти, они не могут выиграть уже 5 матчей кряду. В ноябре прошлого года сборная Германии сыграла вничью в гостях с Англией (0:0) и дома с Францией (2:2). В марте немцы провели два домашних матча, сыграв вничью с Испанией (1:1) и проиграв Бразилии (0:1). А в минувшую субботу бундесманншафт уступила в Австрии местной сборной со счётом 1:2, несмотря на быстрый гол Озила и выигранный первый тайм.

Сборная Саудовской Аравии

Команда Хуана Антонио Пицци решила закалить себя перед чемпионатом мира поединками исключительно с сильными соперниками. Интересно будет посмотреть, пойдёт ли им это на пользу. Отметим, что в первой половине мая аравийцы провели два матча, сумев обыграть Алжир (2:0) и Грецию (2:0). Но после этого были соперники куда более грозными - все участники мундиаля. Полторы недели назад сборная Саудовской Аравии достойно по счёту проиграла Италии (1:2), хотя, конечно, преимущество скуадры адзурры было ощутимым, но не хватало мотивации итальянцам. У перуанцев же с мотивацией был полный порядок, и они спокойно деклассировали арабов со счётом 3:0, показав огромную разницу в классе между этими командами.

Ориентировочные составы

Где смотреть матч

На российском телевидении не запланирована трансляция матча Германия - Саудовская Аравия, так что придётся за всеми событиями матча следить в текстовой трансляции на портале LiveResult.Ru. Либо можно искать видеотрансляцию на одном из зарубежных спутниковых каналах.

Статистика личных встреч

Команды играли друг с другом ранее дважды, и оба раза немцы громили аравийцев всухую. В товарищеском матче в 1998-м году сборная Германии победила 3:0. А в 2002-м году немцы разнесли несчастного соперника со счётом 8:0 - хет-триком тогда отметился Мирослав Клозе, являющийся до настоящего времени лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира с 16-ю голами.

Интересные факты

  • Сборная Германии имеет 5-матчевую безвыигрышную серию (+0=3-2, 4:6);
  • В товарищеских матчах безвыигрышная серия сборной Германии составляет 6 матчей (+0=4-2, 5:7);
  • Два предыдущих очных матча сборная Германии выиграла у сборной Саудовской Аравии с общим счётом 11:0;
  • Сборная Саудовской Аравии в 2018-м году провела 8 контрольных матчей (+3=1-4, 10:14).

Прогноз на матч от "Евро-футбол.ру"

Немецкая сборная сенсационно проиграла несколько дней назад австрийцам. Возможно, на руку австрийцам сыграл сильный дождь, который прошёл перед матчем - комбинировать немцам было очень сложно. Что интересно, сегодня во второй половине дня в Леверкузене синоптики снова прогнозируют сильный дождь, и у гостей будет шанс попытаться навязать чемпионам мира вязкий футбол, проиграв не с позорным счётом. Наш прогноз: "Победа Германии и Тотал меньше 4,5" - коэффициент 1.58

Михаил КРИПАК


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,