"Челси" крупно обыграл "Арсенал" в товарищеской встрече

"Арсенал" и "Челси" имеют давнюю историю противостояний, поэтому не случайно они встретились в товарищеской встрече. В последнее время лондонский клуб успел обыграть мюнхенскую "Баварию" в рамках Международного Кубка Чемпионов. Правда, победа досталась "канонирам" в серии пенальти. "Синие" могут похвастать не победами в контрольных турнирах, а крупными приобретениями. Альваро Мората пополнил ряды "Челси", оказавшись в команде Романа Абрамовича за 75 млн.евро. Таким образом, конкуренция в стане Чемпиона Англии возросла.

Протокол игры  
22 июля.

Доказывать своё право на стартовый состав первым начал Мозес, который уже в дебюте встречи ворвался в чужую штрафную площадь, но его удар в ближний угол парировал Оспина. Спустя три минуты Виллиан совершил отличный рывок по центру, оторвался от защитника, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой. "Арсенал" ответил неудачным выпадом Ремзи. Преимущество "Челси" наростало, поэтому не удивительно, что Виллиан за три минуты до конца тайма вывел "синих" вперёд. Видимо, давление подопечных Антонио Конте было так велико, что они решили выстрелить дуплетом. Отличился Миша Бачуайи.

После перерыва всё тот же Бачуайи добил команду Арсена Венгера. Фабрегас из центра поля перевёл мяч на Алонсо, Маркос посадил Окслейда-Чемберлена на пятую точку, сместился в центр и выполнил передачу немного назад на ход Бачуайи, который мощно пробил по воротам. Гол престижа "канониры" могли забить не один раз, но удача в этот вечер была полностью на стороне "синих".

 

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2017 в 21:21

а где Азар? Кто знает, подскажите...

23 Июля 2017 в 01:42

Да он же травму получил в начале Июня. там на 2-4 месяца, вроде бы

Новости
26 Февраля
24 Августа
13 Августа
29 Июля
27 Июля
20 Июля
16 Июля
15 Июля
10 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
Все новости
Рекомендуем