Прогноз на матч "Китчи" - "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" завершил сезон двумя яркими победами, но в отпуск команда Маурисио Почеттино не отправилась. В пятницу "шпоры" проведут товарищеский матч с малоизвестным клубом из Гонконга под названием "Китчи". "Евро-Футбол.ру" пытается дать прогноз на будущее противостояние.

Китчи – Тоттенхэм

Стадион: "Гонконг Стэдиум" (Гонконг). Начало: 15-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: ранее не встречались.

Коэффициенты: П1 – 16.0, Х – 7.8, П2 – 1.13, ТБ 3,5 – 1.73, ТМ 3,5 – 2.1

"Тоттенхэм" под руководством Маурисио Почеттино существенно прогрессирует, и логично, что популярность клуба по всему миру растёт. По завершению сезона "шпоры" решили провести товарищеский матч в Гонконге с клубом "Китчи". Лондонцы в третий раз за последние девять лет отправятся в Гонконг. В 2009-м "Тоттенхэм" проводил спарринг с "Саут Чайна", а спустя четыре года участвовал в Barclays Asia Trophy. И вот теперь "шпоры" снова посетят один из ведущих финансовых центров Азии.

"Китчи" достаточно возрастной клуб. Он был основан ещё в далёком 1931-м году. Особое внимание стоит уделить интересному прозвищу этого клуба - "гонконгская Барса". По местным меркам "Китчи" является сильной командой, о чём свидетельствует её последнее достижение, а именно победа в Премьер-лиге Гонконга.

Маурисио Почеттино повёз в Гонконг боевой состав. Уго Льорис, Тоби Алдервейрельд, Кристиан Эриксен, Деле Алли, Гарри Кейн и другие основные футболисты могут сыграть в пятницу. Не отправились с "Тоттенхэмом" лишь игроки, которые давно травмированы, а также Мусса Дембеле. Бельгийский полузащитник испытывает проблемы с левой стопой. "Шпоры" находятся на ходу. В двух последних матчах Премьер-лиги против "Лестера" и "Халл Сити" подопечные Почеттино забили 13 голов. Наверняка результативный футбол ожидает зрителей и в Гонконге. Наша ставка - "Индивидуальный тотал "Тоттенхэма" больше 3" с коэффициентом 1.86.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,