"Спартак" победой завершил испанский сбор

В заключительном матче на сборе в Испании "Спартак" обыграл норвежский "Согндаль".

Главным героем московской команды стал Куинси Промес. Голландский форвард оформил дубль после перерыва и принёс "красно-белым" победу.


 

"Спартаку" удалось провести быстрый гол. Тимофеев нашёл возможность сделать пас на Мельгарехо, и тот из хорошей позиции нанёс разящий удар. После этого "красно-белые" продолжали смотреться лучше. Мог забить Тимофеев, но поле его удара в направлении левой "девятки" мяч разминулся с целью. А на исходе получаса игрового времени "Согндаль" сравнял счёт. Кумсан прошёл по правому флангу и прострелил во вратарскую, откуда точно с близкой дистанции пробил Бюэ.

После перерыва команда Массимо Карреры продолжала атаковать, и это принесло свои плоды. После передачи с фланга в центр Промес обработал мяч и здорово пробил точно в левый угол! Через несколько минут голландец оформил дубль и попутно упрочил преимущество "Спартака". Метров с трёх Промес отправил мяч в сетку после передачи от Мельгарехо. Ближе к завершению игры подопечные Карреры отпраздновали и четвёртый гол. Зе Луиш обыграл нескольких соперников и нанёс отличный удар в дальний угол!

Итоговый счёт - 4:1. "Спартак" обыграл "Согндаль" в заключительном матче на сборе в Испании. Через пять дней команда Массимо Карреры сразится с "Краснодаром".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
28 Февраля 2017 в 23:06

Хорошо выглядит Спартак.

Зе Луиш порадовал своей формой.

Тимофеев явно игрок основы. Давыдов традиционно приятно дерзок, но класс исполнения когда наращивать будем?

28 Февраля 2017 в 21:57

Приятно удивил Тимофеев и Мельгарехо наконец набирает прежнюю форму.

Давыдова и Леонтьева пора сплавлять ( в принципе уже давно ).

В целом физика готова - осталось с основой определиться.

Новости
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем