Прогноз на матч Куба - США

7-го октября состоится товарищеский матч между сборными Кубы и США. Этот матч важен прежде всего для американцев, для который в ноябре начнётся следующий отборочный раунд к чемпионату мира 2018 в зоне КОНКАКАФ. Кубинцы же могут получить опыт игры с серьёзным противником.

 

Куба - США

Начало матча: 23:00. Стадион: "Педро Марреро" (Гавана).

Трансляция: текстовая трансляция.

Статистика личных встреч: +3=3-12 22:51.

 

Сборная Кубы в настоящее время является одной из слабейших футбольных команд в Северной Америке. На пути к ЧМ-2018 кубинцы вылетели ещё во втором раунде, проиграв в противостоянии с Кюрасао (0:0, 1:1). Да и на минувшем Карибском кубке команда вылетела ещё на групповом этапе, пропустив вперёд себя Французскую Гайану и Бермуды. Короче говоря, в кубинском футболе пока всё плохо.

 

Американцы же являются одними из главных фаворитов в борьбе за выход на чемпионат мира в России. На четвёртом этапе континентального отбора сборная США сумела выиграть свою группу, опередив соперников из Тринидад и Тобаго и Гватемалы. Следующий раунд начнётся через месяц, и американцы выбрали себе в соперники не самые сильные сборные Кубы и Новой Зеландии для того чтобы наиграть различные вязки перед ответственными поединками.

 

 

П1 - 12.00, X - 6.50, П2 - 1.16; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.65

 

Прошло уже 33 года с того момента как сборная Кубы в последний раз не проигрывала американцам. После этого было сыграно 8 матчей, и все были уверенно выиграны "звёздно-полосатыми". Вряд ли сегодняшний матч станет исключением из данной тенденции, и как минимум в два гола сборная США сегодня победит. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" (США (- 2.0) - коэффициент 1.70

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем