Торрес: "Другим сборным придётся попотеть, чтобы побить наш рекорд"

Форвард "Челси" и сборной Испании Фернандо Торрес поразмышлял о триумфе сборной на Евро и отдал должное своим товарищам по команде. Команда Висенте Дель Боске стала первой сборной, которая выиграла трофей со счетом 4:0, одолев Италию в Киеве.

 

В вечер, который стал знаменательным для нападающего "Челси", Торрес застолбил себе место в книгах истории, став первым игроком, забившим в двух финалах Евро, и выиграв Золотую бутсу турнира, после того, как вышел на замену и записал на свой счет третий гол испанцев и свой третий гол на турнире.

 

Он сделал восхитительную передачу на Хуана Мату, который забил четвертый гол испанцев, Нандо совершенно без всякого эгоизма выложил мяч под удар Хуану, и после финального свистка он просто светился от радости.

 

"О большем и мечтать не стоит, но это победа всей команды, именно наше единство позволило нам победить,  — говорит Торрес. — Побеждать хочется постоянно, но сейчас мы просто радуемся победе. Мы смогли выиграть у такой потрясающей команды, как сборная Италии".

 

"Мы счастливы. Именно эту цель мы ставили перед началом турнира. Мы знали, что мы трудный соперник, что сейчас с нами было труднее справиться, чем когда-либо".

 

Выиграв также Лигу чемпионов и Кубок Англии с клубом, Торрес может назвать завершившийся сезон самым удачным в своей карьере.

 

Однако вечер, который так радостно закончился, начался для нападающего с грустной нотки, ведь полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас получил место в составе атакующего трио, но когда Испания вела 2:0 и доминировала весь матч, нападающий вышел на поле и хладнокровно отправил в сетку мяч с передачи Хави.

 

"Мы доминировали с самого начала и заслужили победу. Теперь можно с уверенностью сказать, что сборным будущего придется попотеть, чтобы побить наш рекорд, мы будем для них эталоном".

 

"Иногда на турнире нам просто везло, но, в конце концов, мы все должны понять, что это значит для истории испанского футбола".

Реклама


 

"Можно говорить, что футбол справедлив или несправедлив, в зависимости от того, в каком положении вы находитесь, но именно поэтому мы так его любим".

 

Официальный сайт "Челси"

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2012 в 19:37

Других пока в Европе нет,это про сборные,а это про Челси-чтобы и в клубе так,там твоего шепота даже не слышно Ернандо.

4-0
02 Июля 2012 в 19:26

Пля вот вы заипали , то он не забивает , то забивает но неважные голы , откуда вы беретесь ? Кто мешал Бало или Кассано сделать дубль тому же слабому Ирландий ? Когда он и забьет важные мячи вы все равно не успакоетесь , потому что Испания рак0м поставила всех и бьет рекорд за рекордом и Торрес тоже. А этот Исторический триплет Испаний началась именно с гола Торреса . Вот вам и важный мяч - жрите сцуки.....

02 Июля 2012 в 19:14

ну я ж говорю имбицилы пишут сами не знают что в отмазку написать, то Торрес не забивает он плохой, то когда забивает то не рещающие мячи или слабым командам. Ребята перед тем как писать ахинею подумайте головой!!!

02 Июля 2012 в 19:13

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "dsp1200+ex200" (бeз кaвычек) (Роcсия, Украина, Казахстан)на номер (4447) и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

02 Июля 2012 в 19:12

*****сборным будущего придется попотеть, чтобы побить наш рекорд, мы будем для них эталоном*****

да не думай, блондинчик, что так будет долго...

не волнуйся, скоро испанскую сборную опустят с небес на землю...

вот увидите, ждать осталось не так уж долго...

в ближайшие год - два...не позже....

02 Июля 2012 в 19:11

Хрен поймешь то не забивает Торрес он гавно, то выйдет забьет тоже гавно, потому что ничего не решает или слабым командам. Ребята перед тем как писать ахинею подумайте мозгами а не жопой!!!

02 Июля 2012 в 19:01

Торрес уже два года дурака валяет и то, что он вышел в конце, когда итальянцы уже еле бегали и демонстрировал всем свою физическую форму( ну, засиделся парень на лавочке), это еще не говорит о том, что он опять наберет прежнюю форму и начнет забивать. Честно, даже не понятно - чего он так радовался забитому голу за несколько минут до конца, когда и так все ясно. В Ливерпуле он показывал игру, а на Евро - если бы он не забил свои три гола , то этого даже никто бы и не заметил

02 Июля 2012 в 18:43

торрес красава! надеюсь очень надеюсь что торрес будет блистат в сезоне 2012-2013 и в след сезона и я очень.рад за него

02 Июля 2012 в 18:32

Вы либо идиоты либо имибицилы с рождения.Торрес получил заслуженно золутую бутсу поскольку имея мало времени игрового сумел забить 3 мяча и отдал голевой пас, поэтому хватит завидовать потому что вы походу никогда не успокоитесь....и не надо писать тупые отговорки в пользу бедных что он забил не рещающие мячи, с такой полузащитой, ОН сделал это и он лучший!!!

02 Июля 2012 в 19:08

Сразу видно, что ты неравнодушен к Фернандо. Это может за внешность ему Золотую бутсу надо было давать ? А, за игру ? Это ты явно переборщил. Если бы всем симпатяшкам сразу Золотые бутсы давали .........

02 Июля 2012 в 18:12

Ну пусть кто-нибудь ещё выйдет и забьёт!!!

02 Июля 2012 в 18:17

тот же лорьенте думаю не хуже бы справился!

02 Июля 2012 в 18:42

мысленно...

02 Июля 2012 в 18:06

твой рекорд в особенности! не ты выиграл чемпионат Европы и лч! в запасе сидел вот и молчи! как можно было ему еще золотую бутсу дать! самой слабой команде евро забил 2! ну и гол в финале который ничего не решал!

02 Июля 2012 в 19:10

верно!!!

забил три мяча в уже ничего не значащее время матчей....

вон у Балотелли тоже ТРИ мяча...

но в отличие от блондинчика все мячи Марио имели серьёзный смысл, так сказать...

4-0
02 Июля 2012 в 19:11

Блядь заебали везде тупые идиоты и хэйтеры как ты , прочти внимательно ишак и пойми суть поста , потом буш каркать . Он что говорит что он сам выйграл ? То блядь Торрес не забивает , а если забивает пиздите что не важные голы , вас хуй пойми откуда берутса . Он что раком поставил ваших близких ? откуда такая ненависть ? Где был твой Перси ? его кто то сдерживал ? Кто мешал сделать дубль Бало или Кассано тому же как вы говорите слабому Ирландий ? В Евро слабых нет , бывают сильные . И насчет важности голов , именно с гола Торреса началась этот рекорд в далеком 2008 . Засуньте свои жалкие завидование в жопу и молчите твари .

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем