Де Росси: "Сегодня нам не удалось доставить испанцам проблем"

Полузащитник сборной Италии Даниэле Де Росси после поражения в финале Евро-2012 (4:0) признал закономерность победы испанской команды.

 

"Сборная Испании - сильнее всех. Проведи с ней десять матчей - семь или восемь проиграешь. Чтобы победить ее или сыграть вничью, нужно, чтобы все сложилось в твою пользу. В Гданьске на групповом этапе мы могли ее победить, и никто бы не назвал наш успех незаслуженным. Сегодня нам не удалось доставить ей никаких проблем.

Мы противостояли очень сильной команде, не будучи готовыми на сто процентов - сказалась сильная усталость. Перед матчем мы были уверены, что можем одолеть сборную Испании, но на деле даже не потревожили ее. К 60-й минуте игра была сделана. Такой команде, как Испания, нельзя делать никаких поблажек, а мы еще и в меньшинстве остались, это уж чересчур. Могли избежать двух последних голов, но что бы это изменило?"

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2012 в 11:35

Жаль... Но сказал все в принципе по делу.

02 Июля 2012 в 11:20

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "dsp1200+ex200" (бeз кaвычек) (Роcсия, Украина, Казахстан)на номер (4447) и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем