Янукович: "Украина организовала Евро на высоком уровне"

Президент Украины Виктор Янукович считает, что страна смогла организовать Евро на высоком уровне. Об этом он сказал в воскресенье во время встречи с президентом ФИФА Йозефом Блаттером.

"Мне кажется, что праздник футбола удался. Были разные политические действия вокруг футбола и вообще Евро. Но мы все это прошли вместе с вами, и я благодарен вам за это. Я очень благодарен Мишелю Платини, что нам удалось найти совместный подход к решению проблем Евро", – сказал Янукович.

По словам Януковича, с самого начала было "очень много скепсиса и сомнений относительно возможности организовать Украиной чемпионат на самом высоком уровне".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2012 в 09:07

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "dsp1200+ex200" (бeз кaвычек) (Роcсия, Украина, Казахстан)на номер (4447) и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем