Жёны футболистов: Гомес - не гей, подруга Хуммельса и жена Торреса (+ФОТО, ВИДЕО)

Euro-Football.Ru в рамках своей постоянной рубрики "Жёны футболистов" продолжает рассказ о жёнах и подругах знаменитых футболистов. 

 

В этот раз у нас будет рассказ о подругах игроков, наиболее заметных в составе своих сборных на Евро-2012. Начнём с Марио Гомеса. Испанскую фамилию голеадора объяснить довольно просто. После войны в поисках работы его дедушка и бабушка переехали в Германию. Когда дети выросли и у них появились свои семьи, старшее поколение вернулось на родину. В Гранаде они неистово болеют за любимого внука, в финале Евро даже грозились поддерживать Бундестим. Правда, есть одно но – если на поле нет Марио, его "возрастным болельщикам" футбол не интересен. К слову, в один из приездов Гомесов в Гранаду, в семье велись жаркие споры, стоит ли навсегда переехать в Испанию – уж очень детям нравился южный климат.

 

Переезду помешало сообщение, что Марио приглашён в юношескую сборную. К слову, заниматься футболом парень стал "с подачи" отца. Вот Гомес-старший и рассудил, что "творить футбольную карьеру" сыну лучше в Германии. "Я всегда любил долго возиться с мячом. У нас дома была большая комната, в которой мы играли в футбол при плохой погоде. Убирали мебель, ставили импровизированные ворота. Чаще ими служил стол... Когда отец привел в футбольную школу, наши отношения изменились. Он захотел дать мне всё. Мы постоянно разбирали с ним игры, рассуждали, как правильно поступить в том или другом моменте. Думаю, мой успех - это его заслуга".

 

Кстати, Гомес никогда не поёт гимн. И не потому, что в душе симпатизирует двум странам, как то часто любят повторять комментаторы. Разгадка довольно банальна – футболисты люди суеверные. Как-то ещё в "ранней юности", Марио, чтобы прервать безголовую серию, однажды промолчал - и забил.

 

Несмотря на молодость, форвард "Баварии" и Бундестим планирует своё будущее. Давеча он купил старинный дом 17-го века, ранее принадлежавший герцогской семье. Но жить он там не планирует - многоэтажное здание будет переоборудовано под гостиницу. Марио уже и название придумал – "У бабки Фогти" (в честь предыдущих хозяев). После ремонта зданию будет возвращён первозданный вид, понятно, что внутри будут применены современные технологии.

 

Подвернулся этот дом Марио и его невесте Сильвии Мейхель совершенно случайно. Пара заинтересовалась историей старинного пустого здания. И хотя за почти триста лет в доме много, что произошло, суеверного игрока это не становило. Гомес полагает, что его привычки касаются только футбольных дел: "В жизни трудно всё просчитать, но в футболе некоторые вещи мне помогают сосредоточиться на игре. Я всегда ступаю на поле с левой ноги, на левую одеваю и первый щиток. Кроме того, я никому не отдам свой 33-й номер. Хотел, правда, "девятку", но она была занята. Поэтому пришлось взять две "тройки".

Фото: GettyImages / Fotobank

 

О своей обворожительной брюнетке "массивный" форвард особо не распространяется. И правильно, зачем рассказывать? Как не скрывай красавицу, дотошные папарацци изыщут возможность их сфотографировать. Но вот о личной жизни Сильвии известно немного. У неё учёная степень в области медицины, а с Марио она встречается с восемнадцати лет (влюблённые - ровесники). Отношения напоказ не выставляют, дату свадьбы тоже вроде бы не назначают. Но довольно часто появляются вместе, заставляя сойти на нет очередную порцию слухов о нетрадиционной ориентации Марио. Он-де в прессе несколько раз заступился за таких людей, что для толерантной Германии считается нормой (вице-канцлер и мэр Берлина не скрывают своей ориентации), поэтому слухи вокруг имени Гомеса появляются довольно часто. Впрочем, едва ли они обоснованы.

Фото: GettyImages / Fotobank

Реклама


 

На очереди ещё один из бойцов дружины Лёва. Футбольное будущие 23-летнему защитнику дортмундской "Боруссии" и игроку Бундестим Матсу Хуммельсу было предписано с детства - его отец тренер мюнхенской футбольной школы.

 

Дважды чемпион Германии давно дружит с Кэти Фишер – роман дортмундского защитника с очаровательной студенткой длится более четырёх лет. В одном из интервью Матс признался, что ради Кэти совершил своеобразный подвиг – отказался в свободное время смотреть футбольные матчи по телевизору. "Признаюсь, я смотрю футбол меньше, чем раньше. Поскольку из-за Кэти я просто не могу уделять футболу целый уик-энд. Но если бы мог, то все выходные посвятил бы ему". Впрочем, подвиг достаточно условный, девушке-то приходится смотреть футбол, правда, на стадионе, но к обоюдному удовольствию пары, ей это доставляет удовольствие.

Фото: GettyImages / Fotobank

 

В октябре 2011 года пара приняла участие в фотосессии для октябрьского номера мужского журнала GQ. Причём, вели себя молодые люди под прицелом фотокамер довольно непринуждённо - Матс и Кэти не побоялись показать, насколько страстны их отношения.

Фото: GettyImages / Fotobank

 

Реклама


"Окольцованный" Фернандо Торрес. Личная жизнь. В 2009 году сотни тысяч девичьих сердец по всему миру разбились при известии о свадьбе Торреса. Испанская звезда "Ливерпуля" (а ныне "Челси"), вступил в брак с подругой детства, Олальей Домингес. Свадьба прошла в родном городе невесты - Сантьяго-де-Компостела, что в северо-западной Испании. Новобрачная была не в традиционном белом, а в красном платье. Фернандо был одет под стать любимой –на нём был не традиционный смокинг, а  что-то спортивное в красно-белых цветах. Гостей на свадьбе не было - только двое свидетелей. Всегда скромный Торрес и свадьбу отметил без суеты и пафоса.

 

Познакомились молодожёны в городке Ла-Корунья, но встречаться стали только через много лет, когда семья Торресов летом отдыхала в Эсторде. Олалья Домингес увлекается катанием на коньках, дружит с Иоландой Руис, женой кипера "Ливерпуля" Пепе Рейна.

 

8 июля 2009 года у пары в больнице в Сантьяго-де-Компостела родилась дочь Нора. Когда вынесли маленький свёрток, "El Niño" взволнованно сказал: "Это лучший трофей, который я получил!".И хотя он всегда старается держать личную жизнь в тайне, на этот раз он раздавал интервью и даже разрешил снимать в роддоме. А вскоре в одном из интервью сказал: "Воспитание ребенка - это самый трудный и самый лучший опыт в моей жизни" Через год на предплечьях футболиста появились татуировки с именами жены и дочери.

 

http://www.youtube-nocookie.com/v/SYo0wJOXiLs?version=3&hl=ru_RU

 

А затем, когда на официальном сайте британского таблоида "The Sun" появились фотографии Фернандо, развлекающегося в гей-клубе пригорода Ньюкасла, молодая семья едва не распалась. Долгое время супруги были в ссоре, но затем в феврале 2010 года всё же объявили о перемирии. В декабре 2010 года Торрес отказался участвовать в матче против "Астон Виллы" – он должен был присутствовать при рождении своего второго ребёнка. 6 декабря у Фернандо родился сын Лео. К слову, на 74-й минуте матча комментатор, ведущий прямую трансляцию матча, сообщил болельщиками, что у Фернандо и Олальи Торрес родился сын.


Прямые трансляции матчей чемпионата Европы - 2012 на LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2012 в 01:02

Что делается со страной, куда смотрят власти?

Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://x.co/ldLf

Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ

Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.

Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.

Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить

А то мало ли кто там что ищет...

23 Июня 2012 в 11:30

у гомеса вообще норм чика))

22 Июня 2012 в 21:19

Подскажите плз что за песня играет в клипе Торреса?

22 Июня 2012 в 21:22

какая-то Бразильская попаса))))

22 Июня 2012 в 20:28

у торреса вообще простушка,но с такими бабами как правило самые крепкие браки

22 Июня 2012 в 20:36

как и у Ван ПЕрси)))

у него тоже не певица , и не модель!

22 Июня 2012 в 19:52

Торрес примерный семьянин

22 Июня 2012 в 22:05

ну да, особенно когда пошёл в гей клуб

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем