Соловьёв назвал игроков сборной России жирными, мерзкими, зажравшимися котами

Известный ведущий Владимир Соловьев прокомментировал поведение Андрея Аршавина в разговоре с болельщиками и оценил выступление сборной на Евро.

 

- Не понимаю, почему все, что происходит - "это наши проблемы"? Почему это не проблемы жирных, мерзких, зажравшихся котов? Почему люди, выступающие в майках, на которых написано "Россия", имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны. Выступайте тогда в надписях "Чипсы Лейз" или "Я Роман Широков и играю ради неизвестных спонсоров". Ясно, что я теперь никогда не куплю ничего, что рекламирует Аршавин. Пусть он разорится. Пусть он живет настолько счастливо, насколько живут его болельщики. Я не понимаю, с какой радости, этого человека называют по имени и отчеству. По имени-отчеству называют людей, которых уважают. А его за что уважать? Как играет наша сборная - не играют даже дворовые команды. В сборной игроки, которые убеждены, что они незаменимы, которым разрешается все и которых носят на руках. Они не в коей мере не являются игроками сборной России. Мы бы простили нашей сборной все, если бы они играли ради нас. Но футболисты доказали, что они являются сборной РФС. Аршавин, как капитан сборной, обязан вести за собой. А развалившийся Аршавин, пешком бродящий по полю, и тренер Адвокат за 7 миллионов евро, не способный придумать схему, не могут вывести команду на игру с планом на победу, - сказал Соловьев в эфире радиостанции "Вести ФМ".

👍 60
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (120) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2012 в 12:10

Ага, Дзагоев извинился, хотя ему то как раз не за что извиняться. :)

А вот капитан сборной Аршанин, озлобленно отпинывающий мяч назад в игре с поляками, и ничего не сделавший в игре с грецией...

Улыбнул коментатор - "зрителям было не видно как тяжело дышал уставший Аршавин". Вопрос, а с хера ли он устал? Он организовал много острых атак? Он попадал в створ? Он делал сольные проходы? Убегал в отрыв?

Гляньте на Криштиану Роналду. Он к концу матча весь мокрый, на нем лица нет от усталости, потому что он на острие 90% острых атак своей команды, регулярно обостряет и забивает.

На что расчитывала сборная России в игре с Грецией? На ничью? Планировали выйти из группы выиграв лишь один матч? Острых атак практически небыло, толпа передач в штрафную греков, на единственного нападающего окруженного 4-6 защитниками. Расчет был на что? На то что защитники отойдут? За что Адвокат получал бабло? За тактиу "Подержать мяч"? Скажите кто нибудь Адвокату, что в футболе надо мяч в ворота запнуть, а не просто в штрафную.

22 Июня 2012 в 00:29

все правильно сказал!

21 Июня 2012 в 22:35

Даже и читать не стал отзывы

Господин Владимир Соловьев просто ХАМ!

21 Июня 2012 в 16:37

Слышал его слова. Радует, что хоть один человек выразил публично мнение болельщиков!

21 Июня 2012 в 16:02

Вот что я сказал 17 мая и мне минуснули 9 раз..Разве я был не прав?: "Измученная эта тема - Российский футбол.....Нет его, как и ничего нет хорошего в нашей стране....Одни слова.....Одни планы....А больше ничего.....Нет, правда, абсолютно не завидую людям, которые собственным горбом и не спя ночами зарабатывают нормальные деньги.....А это вообще кто? За что? Да голодный пацан с периферии и за нормальные бутсы будет умирать на поле........Ведь деньги - это не идея, это то ради чего играть нельзя.....Ругаем мы СССР, а там люди играли......За идею, пусть за Сталина, за коммунизм....но играли...душу отдавали....знали ведь, на них весь мир смотрит.....Нужно всем доказать, что Россия - Великая страна...А сейчас? Ничего нет, никого величия, не за что играть....всё мы продали, пропили....и четь и советь.....Ничего не будет....Полный позор, а не футбол...."...............

21 Июня 2012 в 15:39

мнение большинства!

21 Июня 2012 в 12:16

Странно как-то повелось на Руси:

- В кержаковском ресторане "Лукоморье" на Петроградке буянили и дрались с ППС Денисов, Быстров, Макаров. По звонку, из дома, конфликт улаживать и забирать буянов приехал Аршавин. Комсомолка назвала его главным выпивохой.

- В ресторане фешенебельного отеля с женами-подругами сидели Жирков, Торбинский и Павлюченко. Вся виски-кальяновая история с подачи Пиманова была вылита на Аршавина и якобы примкнувших к нему Денисова, Анюкова...

- На пас Аршавина в штрафной соперника ПАРТНЕР не сделал шага, чтобы нанести удар, а "специалисты" назвали виновным в польском голе "обрез" Аршавина (сколько итаких обрезов в чужой штрафной делает Иньеста? Там правда партнеры стараются пробить по воротам)

- В первом тайме матча с греками ОРАЛ на Партнера , за то что он не сделал шага к пасу Дзагоев, а партнер со слов В.Гусева, даже не повернулся лицом к Алану.

Этот же самый партнер на 47. мин, в штрафной слева не стал навешивать, возвращать мяч в центр штрафной, а "расслабленно, вальяжно" (Мостовой) пробил в сторону и вверх(по истребителям НАТО?).Вратарь ввел мяч в игру-аут-гол.

Посмотрите вчерашние оценки г-на Карапетяна игрокам сборной: Аршавин сдулся, не вел за собой - 6,0. "Партнер" - "не уронил планки своего высокого класса" -6,5 (РОМАН ШИРОКОВ, браво!)

- Сов.спорт (уж явно не заподозрить в любви к "шавке"). Сегодня: "Единственным игроком сборной России после матча с греками, не ушедшим с поля, а подошедшим к болельщикам был...Аршавин.

Не кажется ли Вам, господа,что многие годы на наших глазах происходит очень привычная для нашей страны история: ТРАВЛЯ. Если есть хотя бы один-чуть более талантливый или удачливый, то измазать дегтем - становится главной целью сообщества, с целью реализации которой в единый монолит сливаются все те кв жизни ненавидит друг друга люто.

Ну когда футбольные болельщики были солидарны с пьяным депутатом госдумы Беляковым, а тем более (УЖАС) вице-президентом ГАЗПРОМА Голубевым, кто когда обожал наших телевелдущих, кто любит одновременно и Ловчева и Уткина, а тут все вместе МИРОМ на Аршавина, в плоть до "лишить гражданства и депортировать" (Голубев).

Знаете в чем беда? Аршавина весм миром мы сожрем, добьем, лишим возможности и права на поле выходить. Не будет в сборной Аршавина (думаю и кержакова с Зыряновым), остальные благоплучно еще до Евро-16 проскрепят.

А кто будет пасы Павлюченко и Торбинскому, Широкову и Дзагоеву раздавать (не напрягаясь, бес блеска глазах, "пофигистки"), чтобы подарить нам редкие минуты футбольного счастья? Широков? Ага, дождетесь, он вас еще пару раз быдлом нахзовт, а вы ему 6,5 "за высокую планку", но без пасов товарищи, без пасов. Да и удачливый Аланчик (любимец мой) больше нахлебником показал себя в полтора матчах, а вот умным организатором - "0" во всех трех.

Пусть каждый думает, с кем он и что хочет видеть дальше.

21 Июня 2012 в 11:43

Проблемы у жирных, мерзких, зажравшихся котов, т.е. всевозможных ведущих всевозможных шоу продолжительностью 50 мин. (в т.ч. 15 мин. рекламы) с одними и теми же приглашенными прохановыми-веллерами, стоимостью 22-25 тыс. Евро за одно ток-шоу.

При этом заметьте, никакого патриотизма, никакой крови из носа, никаких кровяных мозелей на коленей и, главное, никакой ответственности за подлое громкое оскорбление граничащее оскорблением личности в данном случае - от жирного (в полном смысле)соловьева, ранее от еще более жирного уткина, провокатора фальсификатора пиманова, оскорбление покойного отца и живущей матери от немытого алкаша - "в прошлом лучшего футболиста"....

Зато о беседах с ВВП, Соловьев очень любит вспоминать по делу и нет.

"Пыба воняет с головы".

Головой народом подразумевается власть.

Журналистика - "четвертая" власть.

В таком случае вонь идет и от соловьевых в том числе.

21 Июня 2012 в 09:25

Да уж... Соловьев никогда не "лез в карман" за словом. Он эмоционален, но его понять можно. Сказал правильно и выразил мнение большинства.Конечно, очень обидно за наш футбол. Не все сборники едины, есть и патриоты. А Аршавин - он давно не скрывает своего отношения к футболу и миру его окружающему. Он берет от жизни все, торгуется, печется только за себя. Да, он хорошим был футболистом, старался, играл, но - только для повышения своего имиджа и стоимости. Как настали трудности (спад), он не стал больше тренироваться. Он сел на лавку, знал, что его подберут (опять в Зенит, например) и конечно же, - за большие деньги. Тот же и Адвокаат - самый высокооплачиваемый тренер на Евро уже был тренером ПСВ. Он и так бы получил свои деньги. РФС нужно пересмотреть подход к оплате труда тренера. Платить нужно за работу и результат. Мы же с вами (как и миллионы россиян) не получаем зарплату за то, что ходим на работу. Зарплату нужно заработать. Будем надеяться на лучшее. Хотя, пример наших хоккеистов должен был настроить и футболистов, но увы, этого не произошло. Верно высказывание: "Чем дольше я болею за нашу сборную, тем больше и больше мне нравится хоккей".

21 Июня 2012 в 08:28

Правильно сказало , возможно , что немного грубо , но в такой ситуации , а именно с вылетом нашей сборной , по-другому не скажешь

21 Июня 2012 в 08:20

Соловей Кремлёвский, палку-то не перегибай! К чему опускаться до уличных оскорблений? Сборную такую в расход, за исключением пары игроков, тренера нового - да. А тебе с такой речью не в зомбоящике вещать, а на рынке пивом торговать.

з.ы. и жирные-то как раз не они. Глянул бы в зеркало, что ли...

21 Июня 2012 в 08:06

чё теперь говорить? проиграли и всё. от того что их обзывешь лучше они не сыграют. в их паршивой игре на евро виноват тренер и 80% игроков. Заменить игроков и тренера и я думаю результат будет

21 Июня 2012 в 06:01

Народ!ДУмаю пора остановиться!Прошлого не вернешь, мы проиграли, но теперь надо смотреть вперед!Будем надеяться что новый тренер и новые игроки сборной будут нас радовать!!!

21 Июня 2012 в 03:27

гнилая статья продажного журналюги.

но героем не станешь обливая помоями других.у шавы-3 голевых в трех матчах,просаженная физика и сложный характер.Но вот уж никак не соловьеву судить

Уткин написал замечательнейшую статью "Больной перед смертью потел?" -настоятельно советую ознакомится.

а ссылку или саму статью могут и админы выдать.

21 Июня 2012 в 01:53

Согласен с Соловьевым на все сто, а этот тоолстожолый чупачупс - Аршавин, зважравши

21 Июня 2012 в 22:37

Ты то сколько весишь в граммах?

21 Июня 2012 в 01:02

сильные слова сказал Соловьёв.Очень сильные.молодец.

21 Июня 2012 в 00:30

делите шкуру мертвого животного.смиритесь.проиграли.и те кто критикуют,и те кто расстроились и те кто не очень.смысл сейчас орать и ссорится?мы проиграли.дальше идут чехи никакие (4:1 это сборная??)и никакущие греки играющие в вечныейантифутболсидимусвоихворотиждеммомента.надо быть проще,уволит виновных.лишить бонус и вообще зарплат игроков.и вообще не надо платить за игры сборной.это честь страны.они радоваться и бежать должны за сборную играть.бабок они в клубе рубят мама не горюй.

21 Июня 2012 в 09:26

100%

20 Июня 2012 в 23:07

Нужно было нашу сборную оставить в польше и запретить им въезд в РФ (ну кроме дзаги).Уже кто то писал, что им нужно объявить бойкот и перестать ходить на матчи, посмотрел бы, как они с пустыми то карманами стали бы себя вести!

21 Июня 2012 в 22:38

Или как в северной Корее посадить всех?

Были времена, когда так и делали...

Надо сначала думать, а потом писать всякую чушь

20 Июня 2012 в 22:25

Шакалы и гиены. Ну, кто они еще - эти депутаты и аналитиГи? Что России дал этот Соловьев, что он почуял право хаять и изливать свои испражнения? Шоумен заказной.

Пздц - депутаты потриотизмом вдруг воспылали, эти Бубновы, понавыигрывавшие видимо све и вся понеслись стремглав, поколение "чупа-чупс" с капитаном Мостовым даже охает...Ну, прям не страна, а сборище понимальщиков всепонимающих

20 Июня 2012 в 22:20

все настолько шокированы, что не перестают говорить о России

20 Июня 2012 в 22:16

Сколько живет российский футбол столько и жива его критика

20 Июня 2012 в 22:13

Соловьёв это продажный журналист. на словах критикует а на деле подлизывает

20 Июня 2012 в 22:07

Да правильно Соловьев сказал, чего уж там! Действительно, за исключением матча с чехами, игра нашей сборной в очередной раз не впечатлила. А самое обидное, что, похоже, вылет из подгруппы многих из наших игроков не особо и расстроил.За сборную своей страны так не играют...

20 Июня 2012 в 22:04

Читаешь тут правозащитников нашей сборной и удивляешься - сколько же у них терпения. ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО НАШИ ПРОИГРАЛИ. Проиграть могут все. Голландцы вон тоже облажались. ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО НАШИМ "ЗВЕЗДАМ" ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНИХ БУДУТ ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ. Им плевать на свою физическую и тех.подготовку. Им плевать на то, чо за три матча в створ ворот попасть не могут. Что не могут отдать точный пас. МАтч с Грецией очень был похож на "договорняк" (с нашей стороны). Что проигрыш Словении ничему не научил ни РФС , ни болельщиков ? А сколько безвольного , "дворового" футбола показали наши топ-клубы в еврокубках.

ЧТО РОССИЯНЕ В ХОККЕЙ МОГУТ, А В ФУТБОЛ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕ СПОСОБНЫ ? Весь этот бардак с кальянами и хождениями по полю, с немыслимыми гонорарами Адвокату, все начинается с руководства и организации нашего футбола.

Повторю - дело не в том , что наши проигрыват, а в том , что смотреть противно на то, что они делают на поле.

20 Июня 2012 в 22:23

Да что Вы говорите? Может Вы к футболистам в душу заглядывали? "Плевать"- это всего лишь Ваше мнение, Ваше видение, Ваше суждение! "Плевать" на тех "болезных", которые только и делают, что ОСКОРБЛЯЮТ футболистов! Вот на таких действительно плевать!

20 Июня 2012 в 21:52

Давайте объективно:Соловьев высказал свое мнение,которое у каждого из нас свое...Но!! он прав в том,что сборная сыграла отвратительно и почему нельзя было после всего просто элементарно собрать в отель сми или на послематчевой пресс-комференции просто попросить прощения у страны и у болельщиков и поблагодарить их на стадионе?? Голландцы,Поляки,Ирландцы..да все поблагодарили и извинялись перед своими,и это нормально!! За это их и любят! Наши болельщики(я не имею ввиду кучку мндров-идиотов) натерпелись в этой Польше,что мешало их просто поддержать?? И в этом Соловьев прав(не все) но Зажрались!! И если есть болельщики,кому на отношение к стране и себе футболистов плевать-то это не болельщики!!

20 Июня 2012 в 21:20

Ребята!,про трудное время в России не надо,а как же в СССР,не было поездок за бугор,не было стадионов с крутыми толчками,не было дорогих контрактов,НО НИКТО НЕ МОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ ПО ПОЛЮ,А ПОТОМ ОТМАЗЫВАТЬСЯ ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ,Соловьев конечно грубо сказал,но давайте не будем врать сами себе,ОН ПРАВ.Состав менять однозначно,на игроков,которые хотя бы выдерживают 90 мин. бегать,а не стоять,а зазвездившихся,отправить в сборную ЗВЕЗД,(если они туда добегут),а не добегут,то поставить доп. судьями за ворота,там стоячие нужны))).

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем