Звёзды футбола играют в Фан-парке

Футбольные звезды учат играть в футбол на главном поле Fan Park 2012 в Парке Горького и предсказывают победу российской сборной на ЕВРО-2012.

 

10 июня и 11 июня в Fan Park 2012 в Парке Горького ОАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") организовал профессиональные мастер-классы для всех любителей футбола.

 

Ветераны российской сборной – Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко провели тренировки под проливным дождем, тогда как Егору Титову с погодкой больше повезло - температура в понедельник к обеденному времени поднялась до 30 градусов и от жары спасали только легкий бриз и прохлада Москвы-реки.

 

Мастер-классы звездных футболистов проходили на центральном турнирном поле городка под открытым небом. Так, воскресным днем Аленичев и Ананко не жалели своих подопечных и, невзирая на дождь, усердно отрабатывали базовые элементы футбольной техники. На тренировку в Fan Park 2012 приходили всей семьей. За игрой российских пап, бегающих с детьми совсем юного возраста по полю, которые только-только начинали овладевать азами классического футбола, следили российские СМИ.

 

Особенно приятно было смотреть на трехгодовалого Мишу, который с мамой пришел на игру в Fan Park, и на то, с каким вниманием к его обучению подходили звездные наставники. Особую требовательность проявили звезды футбола к молодым студентам из МГУ и РГГУ, которые случайно попали на мастер-класс и не побоялись тренироваться под руководством самого Дмитрия Аленичева.

 

К 16.00 выглянуло солнце, и мастер-класс завершился. Всем участникам в этот день после тренировки из рук легендарных спортсменов были вручены подарки: напульсники, наборы для настольного тенниса, уличных игр и компьютерные гаджеты.

 

В праздничный понедельник, 11 июня на главное турнирное поле Fan Park 2012 пожаловал сам Егор Титов. И педагогической сноровки ему было не занимать! После командных упражнений с мячом любители футбола применили полученные знания на практике, в тренировочном матче.

 

"Fan Park в Парке Горького – замечательная идея для проведения активного досуга, игры в футбол и культурного боления за нашу сборную! Я бывал в европейских фан-зонах и там нет таких комфортных условий, как здесь. Отличная атмосфера в дневные и вечерние часы, приятные люди вокруг, много туристов. Все это говорит о том, что уже наступает процесс глобальных изменений в поведении людей в России. Люди учатся правильно организовывать свой собственный досуг, больше бывать на воздухе. Хочется отдельно поблагодарить спонсоров и организаторов проекта, что они смогли серьезно подойти к реализации данного проекта, так как не у всех есть возможность сейчас поехать в Польшу и на Украину. А ЕВРО-2012 является очень важным событием для страны и нашей сборной, у которой есть все шансы  дойти до финала и победить", – заключил Егор Титов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем