Муравски посетовал на закрытую крышу варшавского стадиона

Полузащитник познаньского «Леха» и сборной Польши Рафал Муравски признался, что его команда очень хотела победить, и это возможно негативно повлияло на исход матча.

 

"Сейчас трудно что-то сказать. В первой половине игры мы действительно хорошо играли, на поле выглядели довольно неплохо. У нас даже получилось играть так, как мы хотели. Вот только во втором тайме мы позволили грекам сыграть в их футбол".


Футболист рассказал, что в планах поляков было вытянуть греков на свою половину поля и изначально эта схема работала. "Было очень душно из-за того, что закрыли крышу. Были тяжелые условия, и сначала, в первом тайме, мы с ними справлялись, однако уже во второй половине встречи – не хватило сил", – резюмировал Муравски. 

Поддержал его Якуб Блащиковски, который добавил, что ему понравилось, как играла Польша в первом тайме. "До следующего матча осталось 4 дня. Мы не должны опускать голову, а должны идти дальше – вперед", – акцентировал полузащитник "Боруссии". 

Напомним, решение о проведении матча-открытия под крышей "Народового" УЕФА принял, учитывая неутешительные прогнозы польских синоптиков относительно погоды в Варшаве.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2012 в 15:16

Ожидал большего от поляков. Забег по правому флангу, навес и так весь матч. Греки больше понравились, видно, что построена у них командная игра.

09 Июня 2012 в 14:47

Мда. Плохому танцору всегда что-то мешает...

Кстати, ничего впечатляющего в польской сборной я не увидел. Поставленной игры как не было, так и нет. Трио из "Дортмунда" играет только между собой: Пищек, Куба и Левандовски искали пасами друг друга весь матч. Вмешивался в их междусобойчик разве что "наш" парень Мацей Рыбусь. К слову, Левандовски переходит в "Юнайтед"? Боже мой, и что ему там делать?! Лавку полировать? Один раз забил, но потом-то... столько моментов и все "в молоко"! Негоже топ-форварду такие моменты губить. Разочаровал. Единственное светлое пятно - это Тито... или Титонь - не знаю, как его фамилия читается. Вот это вратарь так вратарь! Спокойный, надёжный, психологически устойчивый - молодец! А по стадиону - ну так ведь дождь был, значит УЕФА всё было сделано правильно.

09 Июня 2012 в 14:41

и в самом деле видно было, что игроки словно лимоны выжаты после игры.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем