Блащиковски: "Мы всю карьеру ждали возможности выступить на столь крупном турнире"

Капитан сборной Польши Якуб Блащиковски накануне матча с Грецией рассказал о своих ощущениях в преддверии старта Евро.


- Завтра важнейший день. Первый тест на чемпионате Европы. И знаете, когда, я вошел сегодня на стадион. прочувствовал, что начало уже близко. Невероятное ощущение. Надеюсь, что у нас получится оправдать все ожидания. Мы предельно мотивированы, и постараемся сделать все возможное, чтобы воплотить в жизнь свои мечты, - сказал полузащитник дортмундской "Боруссии".

- В связи с особой атмосферой Евро испытываете ли дополнительное давление и волнение? Как будете проводить время сегодня вечером?
- Игроки по-разному настраиваются на матчи. Кто-то действительно слушает музыку, а другие просто отдыхают, думаю о предстоящем матче. Что касается давления, конечно, оно ощущается, но у нас всех большой опыт выступлений на клубном уровне, который научил справляться с подобным. Конечно, сейчас у всей страны с нами связаны большие надежды, но это только прибавляет мотивации. Мы всю карьеру ждали возможности выступить на столь крупном турнире, и сейчас мечта стала реальностью. Теперь наша задача - продлить ее как можно дольше.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Июня
14 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
03 Июня
02 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем