Хансен: "Я бы не хотел играть против Кэрролла"

Алан Хансен полагает, что защитников других сборных не будут радовать перспективы противостояния Энди Кэрроллу на чемпионате Европы.

В минувшую среду нападающий "Ливерпуля" был призван Роем Ходжсоном в сборную Англии на континентальный турнир, который пройдёт в Польше и Украине в июне. И один из самых легендарных центральных защитников, когда-либо выступавших за "красных", считает, что оборонцев других сборных будут ждать не радужные перспективы, если они сойдутся лицом к лицу с высокорослым форвардом во время европейского турнира.

"Я знаю, что Рой наблюдал за финалом Кубка Англии и игрой против "Челси" в чемпионате по телевизору, - цитирует Алана Хансена официальный сайт "Ливерпуля". – И Энди проявил себя в этих играх на самом высоком уровне. Я бы не хотел играть против Кэрролла, потому что когда мяч находится в твоей штрафной площади, он сделает все, чтобы забить вам гол. Мало того, что он до конца борется за мяч, он делает жизнь защитников других команд просто невыносимой, и они обязательно начнут ошибаться, находясь под невероятным давлением со стороны такого футболиста, как Энди. Подобную игру он продемонстрировал в последних матчах за "Ливерпуль". В двух встречах с "Челси" Энди Кэрролл был настоящей головной болью для защитников. Каждый игрок обороны пытается сделать всё, чтобы не дать Кэрроллу выиграть верховую борьбу, когда мяч прилетает в штрафную площадь. Я сомневаюсь, что сейчас какой-либо защитник захочет встречаться с ним на поле".


Прямые трансляции матчей чемпионата Европы - 2012 на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем