Себастьян Ларссон надеется сыграть на Евро

Себастьян Ларссон не теряет надежды сыграть за сборную Швеции в финальной стадии Евро-2012, несмотря на недавнюю операцию по удалению грыжи.

В начале недели полузащитнику "Сандерленда" Себастьяну Ларссону была проведена операция по удалению грыжи, что ставит под вопрос его включение в заявку сборной Швеции на финальную стадию Евро-2012. По ходу отборочного цикла Ларссон провел за сборную семь матчей и почти наверняка должен был отправиться на турнир в Польшу и Украину, однако тут некстати возникли проблемы со здоровьем. Впрочем, в "Сандерлэнде" пошли навстречу желанию футболиста и разрешили тому пораньше лечь на операцию, дабы у него было время восстановиться к началу Евро-2012.

"Я исключительно признателен клубу за поддержку и предоставление мне возможности провести незамедлительную операцию, - заявил Ларссон, который совершенно точно пропустит три заключительных матча "черных котов" в английской Премьер-лиге. - Это значит, что у меня будут намного более благоприятные условия для подготовки к Евро-2012, нежели, если бы мне пришлось ждать до конца сезона".

"Сейчас у меня будет пара недель на реабилитацию, после которых, надеюсь, я смогу нормально тренироваться в сборной Швеции наравне с остальными игроками. Конечно, при условии, если меня туда позовут", - добавил правый хавбек. На Евро-2012 шведы стартуют 11 июня матчем в Киеве с украинцами, после чего сыграют 15 июня с англичанами, а завершат групповой этап четыре дня спустя встречей со сборной Франции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем