Смуда простил Василевски

Главный тренер национальной сборной Польши Францишек Смуда выступил с официальным заявлением по инциденту вокруг игроков команды Славомира Пешко и Марцина Василевски.

На страницах интернет-сайта Польского футбольного Союза (PZPN) наставник "Кадры" расставил все точки над "i" относительно будущего двух футболистов в национальной сборной.

"Славомир Пешко в очередной раз меня подвел. Считаю, что такое поведение не является достойным футболиста национальной сборной, и поэтому я принял решение не вызывать его на чемпионат Европы", – отметил тренер польской дружины.

В тоже время, защитника брюссельского "Андерлехта" Марцина Василевски поддержал клуб, который в лице тренера Ариэля Якобса не высказал никаких претензий к игроку и привлек его к тренировочному процессу. Потому, по решению Францишека Смуды, Василевски будет иметь шанс сыграть на Евро-2012.

Напомним, ранее тренер поляков решил вычеркнуть двух сборников из списка претендентов на поездку на континентальное первенство-2012 из-за нарушения спортивного режима.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем