Борини не надеется попасть в заявку сборной Италии на Евро-2012

Агент двадцатилетнего арендованного "Ромой" нападающего Фабио Борини прокомментировал вызов футболиста в сборную Италии.  

"В данный момент Борини счастливо переживает свой вызов в ряды "скуадры адзурры", но пока не думает о поездке на чемпионат Европы-2012. Попадание в главную команду страны - желанный шаг для него, но парню всего двадцать лет, он трезво оценивает свои шансы и не пытается бежать впереди паровоза. У Борини очень сильный характер, который помогает ему сохранять бдительность как в хорошие, так и в плохие периоды. Фабио приложит все силы для того, чтобы оправдать оказанное ему доверие и продолжить прогрессировать", - объяснил Марко Де Марки в интервью Gazetta dello sport.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2012 в 20:20

Очень показательный пример, как в Челси идет работа с молодежью...

29 Февраля 2012 в 20:29

В каком смысле?

29 Февраля 2012 в 20:38

В том смысле, что он формально является игроком Челси. Ну ведь есть что-то в игроке, раз скауты таких клубов его приметили. Когда же на Бридже работал Анчелотти, его слова о том что молодежи надо уделять больше внимания и времени, так и остались словами. Да и вообще, кроме Пато как-то более примеров в пользу итальянца не упомню.

В то же время когда есть такая личность в Челси как Саломон Калу, который уже 5 лет в клубе, который никогда не отличался ни единым стабильным сезоном, и когда он был безоговорочным игроком основы. Притом что с каждым сезоном, ивуарийца критикуют все больше.

А в это время более молодые и талантливые, уходят из клуба...

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем