Колесников уверяет, что Украина сможет разместить всех гостей Евро

Болельщики сборной Англии и других команд-участниц финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года не будут иметь никаких проблем с размещением в украинских принимающих городах.

Об этом во время рабочего визита в Лондон в интервью британскому изданию "The Independent" заявил Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. По его словам, в Украине есть достаточное количество доступных мест в средствах размещения, информирует ИЦ Украина - 2012.

"Если говорить о Донецке, то это – промышленный центр, и здесь невозможно иметь такое же количество гостиниц, как в Лондоне. У нас нет столько гостиниц, сколько мы планировали, однако компенсируем это студенческими общежитиями", – подчеркнул Вице-премьер.  Он также добавил, что для болельщиков, которые не смогут найти подходящее для себя жилье, будут организованы чартерные рейсы в дни матчей.

Вместе с тем Борис Колесников выразил уверенность в том, что чемпионат пройдет на высоком уровне. "Я в этом уверен. Мы фактически завершили подготовку к турниру", – отметил Вице-премьер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем