Трапаттони вызвал 26 футболистов на отборочные матчи Евро-2012

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони объявил состав команды на предстоящие в октябре ключевые матчи отборочного турнира Евро-2012 против сборных Андорры и Армении, вызвав, в том числе Джеймса Маккарти, Джона Уолтерса и Шеймуса Коулмена, однако оставив за бортом форварда "Ньюкасла" Леона Беста.

 

Напомним, что защитник "Эвертона" Шеймус Коулмен пропустил последние два матча сборной Ирландии со Словакией и Россией из-за травмы, однако, вернувшись с тех пор в строй, снова получил приглашение.

Полузащитника "Уигана" Джеймса Маккарти и нападающего "Сток Сити" Уолтерса изначально не было в заявке на сентябрьские игры, хотя впоследствии был вызван на помощь из молодёжной сборной.

Теперь все трое оказались в объявленном в пятницу и вызвавшем мало удивлений списке из 27 игроков. Вероятно, мог рассчитывать на приглашение Леон Бест, ярко начавший новый сезон в составе "Ньюкасла", но, поскольку пропустивший из-за травмы матчи со Словакией и Россией нападающий "Вест Бромвича" Шейн Лонг полностью здоров, вызван он не был.

В пятницу, 7 октября, сборная Ирландии сыграет в гостях с аутсайдером Группы В Андоррой, а ещё через четыре дня на "Авива Стэдиум" в Дублине проведёт заключительный матч квалификационной кампании со сборной Армении.

Возглавляет Группу В сборная России, опережающая Ирландию на два очка, и 7 октября команда Дика Адвоката сыграет в гостях со Словакией, а 11 октября дома с Андоррой.

Состав сборной Ирландии на матчи с Андоррой и Арменией:

Голкиперы:


Шей Гивен ("Астон Вилла"), Киран Вествуд ("Сандерленд"), Дэвид Форд ("Миллуол").

Защитники:

Кевин Фоули ("Вулверхэмтон"), Стивен Келли ("Фулхэм"), Стивен Уорд ("Вулверхэмтон"), Ричард Данн ("Астон Вилла"), Кевин Килбейн ("Дерби Каунти"), Шон Сент-Леджер ("Лестер Сити"), Даррен О'Ди ("Лидс Юнайтед"), Дэмиен Дилейни ("Ипсвич Таун").

Полузащитники:

Гленн Уилан ("Сток Сити"), Джеймс Маккарти ("Уиган"), Шеймус Коулмен ("Эвертон"), Кейт Эндрюс ("Ипсвич Таун"), Кейт Фахи ("Бирмингем"), Энди Кио ("Лидс Юнайтед"), Дэмьен Дафф ("Фулхэм"),Эйден Макгиди ("Спартак"), Стивен Хант ("Вулверхэмптон"), Лиэм Лоуренс ("Портсмут").

Нападающие:

Робби Кин ("ЛА Гэлакси"), Кевин Дойл ("Вулверхэмтон"), Шейн Лонг ("Вест Бромвич"), Саймон Кокс ("Вест Бромвич"), Джон Уолтерс ("Сток Сити").

 

Прямые трансляции матчей на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем