Сборная Молдавии постарается избежать недооценки сан-маринцев

Сборная Молдавии в игре против Сан-Марино постарается прервать серию из двух поражений кряду в группе E отборочного раунда Евро-2012 - дружина Гаврила Балинта сперва уступила в Венгрии, а в прошлую пятницу в родных стенах признала превосходство сборной Нидерландов. Победив в первом туре финнов, сейчас молдаване расположились на четвертой строчке группы Е с тремя очками.

 

Балинт призвал подопечных собраться накануне дуэли со сборной Сан-Марино: "Венгры забили в ворота Сан-Марино восемь мячей, но нас это не должно вводить в заблуждение. Необходимо избежать недооценки соперника и показать хороший футбол". Под вопросом участие в игре Анатолия Дороша, который получил ушиб в противостоянии с голландцами.

 

Наставнику сан-маринцев Джампаоло Мацце в домашнем поединке не помогут дисквалифицированные Алессандро делла Валле и Карло Валентини. "Мы столкнулись с отличной командой Венгрии. По тому, что я увидел, они вполне могут выйти в финальную стадию первенства континента. Надеюсь, матч с Молдавией нам удастся лучше", - подчеркнул тренер сборной Сан-Марино.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем