Кецбая: "У нас слабая полузащита"

По окончании домашней встречи со сборной Израиля тренер грузинcкой команды Тимур Кецбая заявил, что остался доволен игрой своей команды, но не результатом. Наставник гостей Луис Фернандес ещё до матча не скрывал, что ничья его вполне устроит.

 

На глазах 45 тысяч зрителей сборная Грузии атаковала практически всю игру, но в итоге довольствовалась нулевой ничьей. Хозяева продлили свою беспроигрышную серию под руководством Кецбаи до пяти матчей, правда, победили они лишь в первом из них.

 

"Хочу поздравить с хорошей игрой соперника, который явно прибавил, если сравнивать с предыдущим отборочным циклом. Играть в Тбилиси в такой футбольной атмосфере будет трудно любой команде. Ещё до матча я говорил, что ничья нас устроит. Конечно, было бы здорово забить, но сегодня очень надежно действовала защита сборной Грузии, поэтому нам было трудно. Тем не менее, учитывая ход игры, я доволен результатом", - сказал Фернандес на послематчевой пресс-конференции.

 

"Хотел бы поблагодарить своих игроков, которые сделали все возможное. Увы, на не слишком качественном газоне нашего стадиона лучше играть нельзя. Такое поле всегда на руку команде, которая играет "вторым номером". Жаль, что мы облегчили задачу сборной Израиля, - заявил Кецбая. - Согласен с теми, кто считает, что полузащита - на сегодня самое слабое звено национальной команды. Надеюсь, Леван Кения и Джаба Канкава скоро оправятся от травм, и у меня будет более богатый выбор".

 

Капитан сборной Грузии Каха Каладзе, недавно перебравшийся из "Милана" в "Дженоа", призвал грузинских любителей футбола не отчаиваться. "Сегодня мы играли лучше, чем в первом матче. За всю игру сборная Израиля не провела ни одной острой атаки. Жаль, что мы не смогли порадовать болельщиков победой, но не стоит отчаиваться. Мы на правильном пути, ведь последние пять матчей не проигрываем. Скоро придет и время побед", - отметил защитник.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем