Хараламбус: Могли бы обыграть Португалию

Защитник сборной Кипра Элиас Хараламбус источал радость после боевой ничьей в гостевом поединке с португальцами и утверждал, что его команда вполне могла вырвать победу.



Самый драматичный, пожалуй, поединок пятницы состоялся в Португалии на арене имени Афонсу Энрикеша, где хозяева довольствовались в отборочном матче ЕВРО-2012 с киприотами лишь ничьей, зато со счетом 4:4.

Средиземноморцы проиграли все четыре предыдущих поединка с португальцами, однако вчера команда Ангелоса Анастасиадиса не только не выглядела мальчиками для битья, но и вполне претендовала на завоевание всех трех очков. Во втором тайме хозяева поднажали и вырвались вперед, но гол Андреаса Авраама за минуту до истечения основного времени лишь их радости победы. "Мы не расстроены. Ничья в Португалии - хороший результат", - заявил после игры Авраам.

Иного мнения был Хараламбус. "Мы верим в свою команду. Верим в тренера, в коллектив. Считаю, будь мы чуть собраннее, нам могла бы достаться победа. Не будь в нас этой веры, мы бы сегодня на этом стадионе не играли", - заявил 29-летний футболист "Омонии".

"Мы играем на победу в каждом матче. Раньше мы добивались хороших результатов дома, а вот на выезде у нас не клеилось. Так что, для нас это удачный старт, - подчеркнул Хараламбус, лишь недавно оправившийся от травмы. - Хочу поблагодарить врача. Я не был уверен, что сыграю в этом матче, но он сказал, чтобы я ехал с командой. Врач поставил меня на ноги, и я ему сильно за это признателен".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2010 в 20:04

а мне жаль португалию.. хотя результат самый подходящий

04 Сентября 2010 в 19:58

У киприотов норм сборная; помню несколько лет назад ирландцев 5:2 обыгрывали, да и другие неплохие резалты были... В общем не мальчики для битья)

04 Сентября 2010 в 19:47

Вас и так на родине встретят как национальных героев!

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем