LiveResult вывел онлайн-трансляции матчей на новый уровень

1 сентября 2015 года портал прямых спортивных трансляций Liveresult.ru представил новую версию главной страницы. Теперь результаты матчей обновляются с частотой в 10 секунд, что является абсолютным рекордом среди аналогичных сервисов.

Ранее пользователи вынуждены были ожидать до двух минут прежде, чем данные о забитых голах появлялись на их экранах. Теперь же, благодаря внедрению новых технологий и подключению качественных источников данных задержка вывода результатов основных футбольных матчей составляет не более 10 секунд от забитого гола до вывода показателей на экран. В онлайн-режиме предоставляются данные не только о забитых голах, но и о жёлтых и красных карточках, заменах, а также составах команд.

Более того, LiveResult, являясь лидером по количеству текстовых трансляций, в версии 2.0 увеличивает их количество в полтора раза. Такого прогресса удалось достичь благодаря сотрудничеству с зарубежными партнёрами. Как результат, теперь на основные футбольные матчи доступны по две текстовые трансляции: основная и альтернативная. Посетители сайта могут выбрать, в какой стилистике читать текстовые трансляции.

За месяц LiveResult проводит около 1000 текстовых трансляций по футболу, хоккею, теннису, баскетболу, биатлону и Формуле-1. Результаты матчей обновляются в круглосуточном режиме.

Справка:

Сайт прямых спортивных трансляций www.liveresult.ru был создан 27 сентября 2001 года и сегодня стал лидером среди подобных сервисов на территории СНГ. Проект изначально был рассчитан на трансляцию результатов футбольных матчей, но постепенно разросся до спортивного портала, который активно освещает события, связанные с футболом, хоккеем, теннисом, баскетболом и автогонками. Журналисты портала предоставляют эксклюзивные материалы, посвященные этим видам спорта. Сервис популярен среди миллионов пользователей из России, Украины, Казахстана, Израиля и Беларуси.

Контакты:

ad@liveresult.ru
www.liveresult.ru
www.live-result.com
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем