Рубрика "Собкор" и другие изменения на портале

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала "Евро-Футбол.Ру"!

Мы подвели итоги голосования на нашем сайте, ответили на все ваши письма и с критической точки зрения подошли ко всем предложениям. Кстати, было высказано более 78 идей по дальнейшей работе нашего портала. Скажу сразу, что мы признали ряд ваших предложений рациональными и уже приступили к их разработке.

 

Пришло время открыть новую рубрику, которая получит название «Собкор». Её цель – дать возможность публиковаться нашим посетителям, имеющим свою точку зрения на все существующие проблемы в мировом футболе. Мы не ограничиваем авторов темами, не даём установок и просим не равняться ни на кого, а пробовать создавать что-то интересное. Пусть ваша статья будет посвящена ситуации в чемпионате Польши, или нашему посетителю ближе рассказать о своём походе на футбольный стадион в Мальте – это не имеет значения. Рассказ можно подкрепить собственными фотографиями (обязательно нужен оригинал, чтобы у нас не было проблем с авторскими правами). Кроме того, вы можете присылать не только статьи, но и свои комментарии на нашу почту. Лучшие из них я буду публиковать к колонке главного редактора за неделю, чтобы подвести итоги минувших семи дней. Авторы лучших материалов по итогам месяца будут вознаграждены гонораром, а определять фаворитов мы будем исходя из количества шарингов (репостов в социальных сетях).

 

Пока же отмечу, что в комментариях мы убрали возможность негативной оценки, посчитав, что на данном этапе это будет уместно. Планируется также выделение новостей, являющихся номинальными слухами, жёлтым цветом.

 

Ваши статьи и комментарии мы ждём на адрес электронной почты: andrew*trunov.net (вместо * надо подставить @).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2014 в 22:43

В чемпионате Польши )))Вот это бомба ))) Вам что чемпионата России не хватает ))) Желаю удачи в вашей новой рубрике-Собкор.

10 Января 2014 в 22:55

Может быть у кого-то была мечта писать о своём чемпионате. Мало ли.

11 Января 2014 в 08:58

Все интересующие нас чемпионаты,УЖЕ присутствуют...не думаю что кому то интересен чемпионат Бангладеша )))

10 Января 2014 в 21:30

Опа,теперь я буду писать больше,что бы мой рейтинг наконец то стал плюсовой.

10 Января 2014 в 21:46

Ну ка! Давай кто быстрей до нуля доберётся!))

10 Января 2014 в 21:15

Отличное новшество!

10 Января 2014 в 20:48

Рубрика сама по себе, задумка достаточно хорошая. Но вот какая будет ее реализация? Пока не сам не увижу, воздержусь от выводов.

А минусы можно было спокойно оставить, просто надо было кое-кому не лениться и своевременно банить троллей с их унылыми провокаторскими потугами и любителей завести больше одного аккаунта. Да и вообще, был бы очень рад за создание черного списка, или игнора. Ибо не видеть комментарии Ла-масии и других сомнительных пользователей, бесценно.

10 Января 2014 в 21:46

Мне Ла Масия не мешает).. Это ультра настроенный фанат испанского футбола, далеко не лишённый футбольного интеллекта пусть и с определённым уклоном) А вот прыщавеньких подростков необходимо вводить в рамки, ибо в интернете они слишком наглы)..

10 Января 2014 в 22:47

А что такое аккаунт?

10 Января 2014 в 20:07

Отличная идея, только те интернет порталы будут сильны, которые имеют слушать посетителей и меняться под их интересы. Не жлобте денюшку, это окупится во много раз, если получится привлечь или вырастить сильного футбольного эксперта или прогнозиста.Только минусы зря убрали. На мой взгляд лучше автоматически сворачивать коммент начиная от -10, а не убирать возможность негативной оценки комментария.

10 Января 2014 в 18:45

Молодцы ЕФ! Радует, что вы ведёте диалог с посетителями сайта. В этом плане ваш сайт уникальный.

10 Января 2014 в 17:29

>Pampidum

"ништячок" или это ещё не предел твоей фантазии? LOL Если тебе интересно, у меня есть только один плакат - Моника Беллуччи.

10 Января 2014 в 16:42

молодцы! Правильный вектор развития!

10 Января 2014 в 16:19

ща Роналду получит ЗМ... и статьи комом повалятся от барсаглоров о "100500 причин, почему не заслужил", забывая про своего Месси (в стрёмных костюмах от Дольче и Габбана, которые подогнали ему после хавалки в престижных ресторанах и проведением ночи в отеле под пристальным взором стремноватых модельеров LOL) с некоторыми очень неоднозначными ЗМ.

10 Января 2014 в 17:09

Статьи будут проходить проверку редакторов, смысл это писать? Повалятся и что? Пусть Роналду сначала получит мяч для начала. А твое замечание про внешний вид Месси вообще не в тему - сам себя видел? 100% прыщавый дрыщь, мастурбирующий на плакат Роналду в перерывах блеяния пустых комментов на футбольных сайтах.

10 Января 2014 в 17:27

Ребят, давайте коней придержим и не будем никого оскорблять. Вам выделили площадку, время. Напишите то, что думаете по факту и сильнейшего выберем. Толку перемывать тему тут?

10 Января 2014 в 15:52

Лично я прежде всего жду заметки от местных "каталонских" старожилов, то есть болельщиков ФК "Барселона", на предмет того, что такое, в сущности, философия вашего клуба, его ДНК и уникальность, с чем ее едят и почему к другим клубам эта, безусловно, неординарная "печать" не применяется. Готов к корректному обсуждению и дискуссии. В остальном хочу сказать, что идея весьма интересная и, как правило, весьма популярная, ведь не одним Карапетяном едины, как говорится!)

-

Далее хотелось бы поблагодарить администрацию за диалог с публикой и нововведения. Не/стояние на месте уже положительный ход по меньшей мере.

10 Января 2014 в 15:31

В правильном направлении идете, товарищи!

Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем