Ромащенко: "Помогло удаление Бибилова"

Полузащитник "Химок" Максим Ромащенко рассказал, за счет чего аутсайдер ФНЛ обыграл представителя Премьер-лиги "Волгу" (2:0) и выделил ключевой момент матча.

"Омари Михайлович перед игрой нам сказал: забудьте о неудачах в первенстве, полностью сконцентрируйтесь на предстоящем матче, если выполните установку, то победим. Считаю, мы четко следовали плану на игру. Плюс, конечно, помогло удаление нижегородца Шоты Бибилова. Хотя мы и не реализовали последовавший за ним пенальти, во втором тайме дожали "Волгу". В целом провели неплохую по содержанию встречу, все сложилось очень удачно".

"Игра на игру не приходится — это раз. А, во-вторых, в турнире ФНЛ мы ряд матчей завершали вдесятером, тогда как сегодня, напротив, получили численное преимущество, которого, к слову, добились своей активностью. Плюс учтите, что "Химки" — новая команда: многие новички, в том числе я сам, пополнили подмосковный клуб "на флажке" заявочной кампании. Взаимопонимания пока не хватает, хоть и пытаемся действовать в унисон. Сегодняшний матч в этом плане обнадежил. Игроки у нас квалифицированные, так что потенциал есть. Особенно отрадно, что победили "всухую", - рассказал Ромащенко.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте  LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости