Сёмин: "Наверное, это было грубая ошибка"

Наставники обеих команд пришли на пресс-конференцию одновременно. Но Юрий Семин пробыл в зале всего минуту, оставив Анатолия Коробочку отвечать на вопросы в одиночестве.


"Спасибо за школу Премьер-лиги", – сделали комплимент Юрию Семину, когда он пришел на пресс-конференцию. "Какая школа?!" – досадливо махнул рукой тренер. 

– В первую очередь хочу поздравить соперника, который превзошел нас сегодня в мотивации и организации, – начал Семин. – Я же разочарован как результатом, так и игрой. Решил сегодня немного разбавить состав молодыми игроками, но... Наверное, это грубая ошибка – надо было ставить тех, кто выиграл предыдущий матч у "Анжи". Спасибо за внимание, спасибо за гостеприимство, но нам надо ехать, – этой фразой наставник железнодорожников закончил свое выступление. И сразу ушел в автобус.

 


– Я не понимаю те команды, которые привозят на матчи Кубка России в глубинку молодежные составы и потом "горят" 0:4, 0:5... Это мало того, что их не красит, так и еще и снижает престиж турнира, – намекнул Анатолий Коробочка на поражения днем ранее "Терека" и "Спартака-Нальчика". – Благодарен "Локомотиву", который сегодня выставил против нас игроков основы. 

- Все 14 игроков, которые были на поле, достойны уважения, - продолжил Коробочка. -- Не буду говорить, кто сыграл лучше, кто хуже – победа одна на всех. Мы заведомо знали, что "Локомотив" команда классом выше, поэтому отдали им инициативу в первом тайме, позволили им четко контролировать мяч, но зато перекрыли все те зоны, откуда могли возникать опасности для наших ворот. Главное, ребята очень четко и добросовестно выполнили установку. Нам удались и контратаки, мы забили, и была еще пара голевых моментов. Главное, очень четко сыграли в обороне. Я рад этой победе, рад за наш маленький город Учалы, за наших болельщиков. Почему-то все верили в нашу победу, и перед игрой с "Уралмашем" меня спрашивали, и перед игрой с "Локомотивом", кто будет следующий соперник. И эта вера вдохновляла нас. Я знал, что будет тяжело, но рассчитывал на какую-то слабинку "Локомотива". Все-таки, как бы мы не хотели, но все-таки это приехали звезды, и, наверное, нас все-таки недооценили, а потом, когда надо было собраться, не смогли.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2010 в 07:22

какие это нахрен звезды...это пез...ы ! в кубке Росси премиальные маленькие, или их вообще нет, а в чемпионате побольше, но там наши "звезды" не блещут!!!в 1-ю лигу их надо!

15 Июля 2010 в 04:10

Да кому нах нужен этот кубок??? локомотив спецоv вылетел в самом начале чтобы не играть на два фронта? а сосредоточиться на чемпионате. Вон рубин проиграл Волгарю, который находится в нижней части таблицы 1 дивизиона, проигрывая по 1-5. Думаетt рубин не выиграл бы у него если надо было? выиграл бы, легко. Но этот кубок нах ни кому не нужен, тоже самое с локомотивом.

15 Июля 2010 в 00:53

Да тренер тут не причем игрочье слабое! Трансферов нет нормальных! на одной молодежи далеко не улетиш!

15 Июля 2010 в 01:03

А игроков разве не тренер подбирает?

14 Июля 2010 в 21:51

Ага какой Локомотив... в середине всегда теперь будет !!!

14 Июля 2010 в 21:47

Сёмин: Видимо, я допустил ошибку, когда стал тренером! ))))))

14 Июля 2010 в 21:51

+10000000

Новости
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости