Осинов: "Бентли и Синама-Понголь пока не оправдывают авансов"

Экс-капитан "Ростова" Михаил Осинов  поделился своим мнением относительно предстоящего сегодня кубкового поединка "Ростов" - "Спартак".

 

 

- Михаил, как на ваш взгляд сложится сегодняшний матч?
- Думаю, что игра будет очень сложной для обеих команд. У "Спартака" сейчас очень плотный график - игры в чемпионате, Лиге чемпионов и Кубке России. Тем не менее, у Унаи Эмери есть приличный резерв, есть возможность варьировать состав, в котором футболисты мастерством и классом повыше будут. "Ростов", хотя в прессе и говорят о том, что в последних матчах поймал свою игру, в тех же двух играх набрал всего одно очко. Команде не доставало травмированного Тимофея Калачева. Мне очень хочется надеяться, что сегодня игра будет хоть и сложной, но интересней, чем домашний матч "Ростова" с "Локомотивом", который мне, честно говоря, не понравился, - цитирует Осинова
donfootball.ru.

 

- Что скажите об игре двух именитых новичков ростовской команды Дэвиде Бентли и Флоране Синаме-Понголе?
- Этим игрокам выдали большой аванс. Но пока они его не оправдывают. Хочется верить, что они вскоре достанут из глубин свое мастерство и начнут его демонстрировать. Хотя я противник таких приобретений. Считаю, что в России есть ребята не хуже.

 

- Для вас самый запоминающийся матч против "Спартака"?
- Конечно, финал Кубка России-2003. Хоть мы спустя четыре дня и взяли реванш, обыграв красно-белых в рамках чемпионата 3:1, все же осадок от кубкового поражения остался.

 

- Что отличает "Спартак" Олега Романцева и нынешний?
- На мой взгляд, они как раз-таки похожи. Эмери удалось привить команде игру через пас. Динамичный испанский футбол - очень похож на тот спартаковский, когда играли Егор Титов и Дмитрий Аленичев.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2012 в 19:56

МИШАНЯ прав они пока своей игрой это еще не отыграли.

30 Октября 2012 в 18:11

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости