Глушаков: «Не могу понять вообще формат Кубка, жду, когда закончится»

Полузащитник «Пари НН» Денис Глушаков в смешанной зоне после матча с «Ростовом» (0:1) ответил на вопросы журналистов. Его слова передает корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Иван Устюгов.

- Не было возможности спросить про прошлый матч с «Ростовом». Как отреагировали на судейство?

- Не буду комментировать. Вы и так всё видите сами в каждой игре.

- Если снова позовут в медиалигу побегать, согласитесь?

- Сейчас есть контрактные обязательства, так что на данный момент нет, до конца мая, до конца чемпионата контракт, а там дальше видно будет.

- Вы дебютировали за «Пари НН» в кубковой игре со «Звездой». Как-то ощущается, несмотря на статусность и класс соперника, вот эта кубковая статусность, или есть какая-то разница?

- Кубок - это Кубок. Сколько раз обжигались команды Премьер-лиги, так что недооценка соперника всегда бывает критической. Нормально сыграли и прошли дальше. Не было никакой недооценки.

- Подводя итоги Кубка, как вам формат в целом?

- Я не могу понять вообще. Жду, когда закончится.

- Это же ваша первая игра в Нижнем Новгороде при домашних трибунах вашей новой команды. Как ощущения, таким ли вы ожидали этот матч увидеть?

- Если честно, я думал, будет меньше болельщиков. Хотел поблагодарить болельщиков за то, что пришли на матч. На следующую игру нам необходима будет поддержка, чтобы болельщики пришли и поддержали нас.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости