Семак согласился с предположением корреспондента «Евро-Футбол.Ру» о неважном состоянии игроков «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции после матча с «Динамо» (1:1, 4:5 по пенальти) дал комментарий по игре. Его слова передает корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Иван Устюгов.

- Матч начался с пропущенного мяча, поставил нас в сложную ситуацию, тем не менее, по игре в первом тайме, может быть, не столько было много опасных моментов, но контролировали игру и играли нормально. Во втором тайме, в первую половину контроль был, но моментов… были подходы хорошие, явно голевых моментов было не так много, к сожалению. В концовке был еще момент у наших ворот. Такая настоящая кубковая игра с обоюдными шансами на победу. Все решала серия пенальти, в этом компоненте «Динамо» оказалось сильнее.

- (Вопрос от Ивана Устюгова) Обычно в конце матча мы видим, что «Зенит» проводит финальный штурм и прессингует, атакует соперника. Сегодня же показалось, что в конце команда как будто потеряла концентрацию и проводила концовку матча у своих ворот. С чем это могло быть связано?

- Действительно, в часть концовки игры мы оборонялись низко. Мы сделали все возможные замены для того, чтобы освежить игру. В то же время было мало времени на восстановление, кого-то хватило, кого-то не хватило на концовку матча. Состояние сказалось, кому-то было тяжело из ребят. Что касается свежих игроков, недостаточно давления, которое нужно было для того, чтобы играть выше и создавать больше моментов. Поэтому вы правы, посмотрим, разберем еще игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
11 Марта
07 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости