Осинькин объяснил ротацию перед матчем с ЦСКА

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с ЦСКА.

- Первый вопрос по составу. Отсутствуют ряд игроков, которые играли в Москве. Чем это вызвано?

- Непростой календарь у нас. У нас пять подряд игр с очень сильными соперниками. Уже в прошлом игре было видно по движению, определенной эмоциональной выхолощенности, что некоторым футболистам нужна пауза, нужен небольшой отдых. В общем-то это не только в нашей команде. Определенную ротацию проводили и другие клубы, тот же «Урал» примерно вчера поменял четыре человека в стартовом составе. Сейчас так же играет «Ахмат». Это часть такой вот работы. Ответная реакция на большое количество игр.

- После матча в Москве бытовало такое мнение у болельщиков, что там было 0:4, а сейчас в Кубке будет что-то подобное. Какие ваши слова самарским болельщикам на этот счет?

- Вообще не хочу прогнозировать счет. Даже из вашего вопроса я не понял - такой же счет, но что вы имеете в виду, в какую сторону? Но уже не надо уточнять. Покажет время. Понятно, что это действительно крупный счет. И рассчитывать на какие-то такие крупные результаты в матче было бы глупо. Но мы надеемся, что будет игра, где мы получим определенное преимущество.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости