​«Зенит» - «Динамо»: прогноз на матч Кубка России – 15 марта 2023

В среду вечером «Зенит» и «Динамо» проведут очный матч в рамках Кубка России.

«Зенит»

«Зенит» забивал по три гола в каждом из трёх прошедших официальных матчей в 2023 году. В Кубке России питерцы обыграли «Волгу» из Ульяновска (3:0), а в чемпионате – «Пари НН» (3:0) и «Химки» (3:2). Продлить победную серию команда Сергея Семака рассчитывает в кубковой игре против «Динамо». На кону – билет в следующий этап турнира.

«Динамо»

«Динамо» опустилось в нижнюю часть сетки Кубка России по итогам противостояния с «Крыльями Советов» (1:2, 1:1). Теперь команда Славиши Йокановича готовится к дуэли с «Зенитом». В среду на «Газпром Арене» динамовцы Москвы постараются порадовать своих фанатов положительным результатом.

Статистика

- «Зенит» проиграл только один из 8 последних матчей против «Динамо» (6 побед, одна ничья).

- Только в 3 из 9 последних матчей между «Зенитом» и «Динамо» голы забивали обе команды.

- «Зенит» выиграл все 4 домашних матча в этом розыгрыше Кубка России – 6:0, 2:0, 2:1, 0:0 (победа по пенальти).

- «Динамо» проиграло 5 последних гостевых матчей Кубка России.

Фонбет повышает коэффициенты на матчи Кубка России

Фонбет внедрил новую систему расчета, которая позволит давать пользователям лучшие коэффициенты и более широкие линии на все матчи FONBET Кубка России. Таким образом, футбольные болельщики и клиенты БК Фонбет получат более выгодное предложение на все матчи FONBET Кубка России.

Прогноз

Как нам кажется, команда Сергея Семака обыграет «Динамо». Ставим на победу «Зенита» с коэффициентом 1.45.



Прогноз: Победа Зенита
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,