«Спартак» Москва - «Урал»: надёжный прогноз на матч 1/2 финала плей-офф Пути РПЛ Кубка России

В первом полуфинальном матче плей-офф Кубка России 14 марта состоится футбольный поединок между «красно-белыми» и «шмелями». «Гладиаторы» не проигрывают с ноября прошлого года. Шесть игр подряд длится беспроигрышная серия «оранжево-чёрных». Какая из команд окажется сильнее в предстоящем матче? – ответ на этот вопрос читайте в нашем прогнозе.

«Спартак»

«Красно-белые» на данный момент занимают второе место в Премьер-лиге, уступая «зенитчикам» восемь очков. Вспомним несколько футбольных встреч с участием «народной команды» за последнее время, чтобы спрогнозировать возможный исход будущей игры с «Уралом». С общим счётом 5:2 по сумме двух матчей «Спартак» обыграл «железнодорожников» в 1/4 Кубка России. Ничейным исходом завершилась домашняя игра 18-го тура чемпионата со «шмелями» (2:2). 11 марта «красно-белые» взяли верх над воронежским «Факелом». Первая половина встречи завершилась вничью. Победный гол за «гладиаторов» забил Кристофер Мартинс под конец матча.

«Урал»          

Команда из Екатеринбурга после девятнадцати туров находится на десятой строчке турнирной таблицы. Для того чтобы оценить шансы «Урала» на успех в предстоящем поединке со «Спартаком», предлагаем рассмотреть недавние матчи «оранжево-чёрных». В четвертьфинале Кубка России «шмели» с общим счётом 3:2 по сумме двух встреч обыграли «Ростов». Как мы уже упомянули ранее, «Урал» раскатал в гостях ничью со «спартачами» в позапрошлом туре чемпионата. С минимальным счётом на выезде «оранжево-чёрные» одержали победу над московским «Торпедо».

Цифры и статистика:

  • Три очные встречи из пяти крайних завершились исходом тотал больше 2.5 голов за матч
  • Десять матчей к ряду «Спартак» не проигрывает
  • «Урал» за последнее время только в двух играх из десяти уступил.

Прогноз

В недавнем матче с «гладиаторами» команда из Екатеринбурга первой открыла счёт в игре и сумела не проиграть сильному сопернику. В четвертьфинале Кубка России «шмели» выбили «Ростов». Возможно, «оранжево-чёрные» приготовили для нас ещё сюрпризы.


Прогноз: Победа «Урала»
4.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 2
Бонусы букмекеров
Команды:
,