Тренер «Звезды» Дмитрий Комбаров: «Самое главное - то, что ребята поняли, что могут играть даже на этом уровне»

Главный тренер «Звезды» Дмитрий Комбаров дал комментарий после матча с «Пари НН» (0:2). Его слова приводит корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Иван Устюгов.

- Первый тайм, наверное, не очень удался. Я не знаю, с чем это связано, готовились. Подготовка хорошая была, наверное, для многих их ребят это был такой первый большой матч. Может быть, переволновались. Первый тайм где-то на йоту, на секунду все время опаздывали, и мяч соответственно плохо держался. В перерыве коррективы внесли, вы сами все видели, два разных тайма было у нас.

- Что вы можете сказать болельщикам «Звезды»?

- Болельщикам только огромная благодарность, что пришли нас поддержать, болели очень хорошо, яростно. Всегда приятно видеть большое количество людей на трибунах.

- Как ощущения от первого матча с командой РПЛ? Как ваш уровень? Сегодня против вашей команды играл ваш бывший одноклубние Денис Глушаков. Удалось ли с ним пообщаться?

- По поводу уровня. Повторюсь, что у нас хорошая боеспособная команда. У нас собраны молодые футболисты, которым еще нужно набираться опыта. Эта игра дала всей нашей команде огромный опыт. Самое главное - то, что ребята поняли, что могут играть даже на этом уровне. Эта игра, думаю, придаст нам уверенности в дальнейшем, и нам, и команде, и болельщикам, руководству клуба. Это то, что касается уровня.

По поводу общения с Денисом, времени мало было, так, пару слов перекинулись.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости