Александр Мостовой: «Гол Магкеева для меня чистый, чистейший гол» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал гостевую победу «красно-белых» над «Локомотивом».

«Игра мне понравилась. Градусы в Москве понизились, игру могли и перенести даже. Но как видим, качество поля было нормальным. Игра была веселой. В первом тайме «Спартак» владел инициативой. У «Локо» сильно нервничали все футболисты, были какие-то перенапряженные. Было много у них потерь и брака. «Спартак» смотрелся спокойнее и увереннее. А во втором тайме все перевернулось. «Локомотив» вышел и сразу начал давить, создавал много опасных моментов.

Гол Магкеева для меня чистый. Чистейший гол. Не понимаю, почему отменили. Якобы Камано влиял на ситуацию. Но там он никак не влиял на эпизод. Он ни при чем. Может, ещё отменим, потому что болельщики с первого ряда что-то выкрикнули и помешали?» - сказал Мостовой.

Напомним, что спартаковцы победили со счетом 1:0.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
07 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2023 в 21:25
Повтор так то показали, Мост… видел, но промолчать не смог, а то забудут… только молчать иногда полезнее, за умного можно сойти.
23 Февраля 2023 в 14:44
алкаш как всегда что - то вякает в адрес Спартака! Игрок был классный, но сейчас превратился в какое - то говно обиженное!
23 Февраля 2023 в 16:12
Да, вообщем-то плевать на Мостового, плевать на то кем был, кем стал! Гол-то чистый отменили. Безбородов - это же многолетний карманный спартаковский судейка. И этот факт он в очередной раз подтвердил.
24 Февраля 2023 в 10:55
про карманного судью очень смешно)))
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости