Изидор – о тренерах из Германии: «Много вещей дали мне, когда я приехал из Европы»

Французский нападающий столичного «Локомотива» Вильсон Изидор поделился своими эмоциями после победы над «Химками» в матче четвёртого тура группового этапа Фонбет Кубка России (1:0).

Форвард считает, что, несмотря на то, что в игре был одержан верх, назвать её простой не получится. Сейчас всё внимание приковано к матчу против «Динамо».

Игроки «Локомотива» испытывают хорошие эмоции по поводу возвращения Дмитрия Лоськова и Олега Пашинина, так как эти специалисты хорошо знают специфику работы в клубе.

«Лоськов — великий игрок, который дал мне много полезных советов», - цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

На вопрос об уходе из «Локомотива» тренеров из Германии игрок сказал: «Они ушли, но я продолжу играть, как я играю, и буду стараться играть на максимум в каждой игре. Что они мне дали? Много вещей дали мне, когда я приехал из Европы». При этом никакого прощания с немецкими специалистами не было.

Победа над «Химками» позволила «красно-зелёным» возглавить группу с «Краснодаром» и «Пари НН».

Следующий матч «железнодорожники» проведут на домашнем стадионе против московского «Динамо». Начало игры - 22 октября в 19:00.
На сегодняшний день «Локомотив» одержал две победы в двух матчах под руководством исполняющего обязанности главного тренера Андрея Фёдорова. При этом команда не пропустила ни одного гола.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости