​«Динамо» - «Ростов»: прогноз на матч Фонбет Кубка России – 18 октября 2022

Во вторник вечером «Динамо» и «Ростов» пересекутся в четвёртом туре групповой стадии Фонбет Кубка России.

«Динамо»

На выходных «Динамо» прервало безвыигрышную серию, обыграв дома «Оренбург» (3:2). Давление на Славишу Йокановича снизилось, однако его команде важно и дальше показывать положительные результаты. Во вторник «бело-синие» рассчитывают обыграть «Ростов» в четвёртом туре Фонбет Кутка России.

«Ростов»

А вот «Ростов» в последнем туре Премьер-лиги проиграл дома «Уралу» (1:2), оставшись недовольным судейством. Во вторник вечером подопечные Валерия Карпина постараются успешно выступить в гостях у «Динамо» в кубковом матче и вернуть себе уверенность.

Статистика

- В первом круге «Ростов» обыграл «Динамо» со счётом 2:0.

- «Динамо» пропускало в каждом из 10 последних официальных матчей. В последний раз сыграть на ноль москвичам удавалось ещё 20 августа.

- «Ростов» пропускал в каждом из 7 последних официальных матчей. В последний раз сыграть на ноль ростовчанам удавалось ещё 5 сентября.

- 2 из 3 последних матчей между «Динамо» и «Ростовом» завершились вничью (одна победа ростовчан).

Прогноз

Наша ставка на кубковый матч между «Динамо» и «Ростовом» - «Обе забьют» с коэффициентом 1.76.


Прогноз: Обе забьют
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,