Парфёнов считает, что «Спартак» заслуженно обыграл «Зенит»

Наставник «Родины» Дмитрий Парфёнов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» в матче 3-го тура Фонбет Кубка России.

«Если «Спартак» выиграл 3:0 у «Зенита», значит все заслуженно. Вчера была победа на кураже. «Красно-белые» очень дисциплинированно сыграли в обороне, хорошо прессинговали», — приводит слова Парфёнова «РБ Спорт».

Специалист считает, что у «Спартака» есть все возможности для борьбы с «Зенитом» в чемпионате России, ведь у них большая группа качественных футболистов.

«Красно-белые» разгромили санкт-петербургский клуб в рамках группового этапа Фонбет Кубка России со счетом 3:0. «Спартак» продолжает уверенно лидировать в группе В, набрав 9 очков. «Зенит» располагается на третьей строчке, имея в своем активе 3 балла.    

Оценить новость

Новости по матчу

12 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2022 в 20:05
Может кто то сможет пояснить, когда играет спартак с цска. Вот уж эти составители календаря, сейчас тепло,команды играют в Сочи, Краснодаре и Ростове. По холоду будут играть в северных широтах. Ну неужели нельзя спланировать матчи с учетом климатических условий. Неужели в России все клубы имеют крытые стадионы, как в Питере?
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости