Абаскаль: «Конечно, здорово, что эта серия не дошла до пяти лет»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Зенитом» (3:0).

- Игнатов - вынужденная замена, у Литвинова были проблемы в концовке. Что-то уже можно сказать по состоянию этих игроков?

- Я надеюсь, что никаких мышечных травм у них не будет. Ребятам нужно отдать должное, они выложились на 100%, отдались игре полностью, как  и Литвинов, который выиграл много дуэлей, и Миша Игнатов, который часто забирал мяч и сильно помогал команде.

- Для болельщиков очень важно, что безвыигрышная серия с «Зенитом» не дошла до отметки в пять лет. Для вас насколько важна эта победа с точки зрения построения психологии победителей в команде и уверенности? Тем более, что победили крупно.

- Да, конечно, наши болельщики, безусловно, заслужили эту победу. Мы работаем и делаем всё, чтобы приносить им как можно больше радости, потому что в этом заключается суть футбола. Конечно, здорово, что эта серия не дошла до пяти лет. Но мне бы хотелось продолжать радовать их, и чтобы это было еще, еще и еще.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости