Лепёхин: «Поражение может подстегнуть «Зенит», а «Спартаку» этот результат придаст позитива» эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал разгромное поражение питерцев в кубковом матче со «Спартаком».

«Не думаю, что результат матча как-то глобально скажется на настроении «Зенита». Наоборот, это поражение может подстегнуть «Зенит». А «Спартаку» этот результат придаст позитива. Поднимется настроение и понимание возможностей этого состава.

То, что у «Зенита» не поехало несколько игроков на матч, это правильное решение. Такие турниры, как Кубок России этого года, нужно играть смешанными составами. Можно проиграть три матча, а потом выиграть кубок. Но нельзя назвать такую игру товарищеской. Просто эта игра, на мой взгляд, была не суперважная и для «Зенита», и для «Спартака». Для обеих команд важнее матчи в РПЛ», - сказал Лепёхин.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2022 в 23:09
Не знаю как для "Зенита", а для "Спартака" игра была суперважна - нужно было прервать серию неудачных матчей с сегодняшним соперником. А потому красно-белые сегодня костьми ложились - и в прямом и в переносном смыслах! И - оказалось - не зря!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости