Деменко: «Говорят о том, что у «Спартака» хороший шанс взять реванш, но это всё преждевременно» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «красно-белыми» и «сине-бело-голубыми» в Фонбет Кубке России.

«Говорят, что у «Зенита» есть потери. Многие уже сейчас говорят о том, что у «Спартака» хороший шанс взять реванш. Но это все преждевременно. Матч будет интересным. «Спартак», конечно, после двух поражений в этом сезоне хочет реабилитироваться и взять реванш у «Зенита». Борьба будет. Надеюсь, что «Спартак» продемонстрирует свои лучшие качества. Но это не значит, что мои зрительские симпатии на стороне «красно-белых».  Я не  болею ни за «Спартак», ни за «Зенит». Я не болею за какую-то определенную команду, я просто хочу увидеть яркий футбол всегда.

Принципиальность этого матча при новом формате Кубка? Кто бы что ни говорил, Кубок России - это трофей. Кто говорит, что он не особо важен, лукавят. Просто есть команды, которые изначально понимают, что для них нет смысла. Кубок России как был трофеем, так им и остался. А такие матчи, как «Спартак» - «Зенит», принципиальны сами по себе», - сказал Деменко.

Матч «Спартак» - «Зенит» начнётся в 20:30.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости